День открытых дверей МТУСИ 28.05.2018

Школа №1517 и Московский технический университет связи и информатики приглашают будущих студентов и их родителей на День открытых дверей Факультета экономики и управления. Мы ждем вас 2 июня по адресу ул. Народного Ополчения, 32, 4 этаж. Начало мероприятия – в 11:00.

В программе Дня открытых дверей – консультирование по направлениям Факультета и по вопросам довузовской подготовки, викторины и конкурсы, презентация университета, выступления декана Факультета экономики и управления и ответственного секретаря приемной комиссии, а также ответы на вопросы.

Вы сможете узнать об особенностях поступления в вуз в 2018 году и познакомиться с направлениями подготовки Факультета:

• Реклама и связи с общественностью
  • Прикладная информатика
  • Экономика

МТУСИ – старейший в стране университет в области телекоммуникаций, радиотехники, телевидения, информационных технологий и информационной безопасности. Он входит в ТОП-150 лучших университетов стран БРИКС; факультет информационных технологий МТУСИ занимает 3 место в рейтинге лучших факультетов московских вузов после МГТУ им. Н.Э. Баумана и МГУ им. М.В. Ломоносова.

Приходите, и вы узнаете, как стать специалистом самой прогрессирующей отрасли российской экономики – отрасли инфокоммуникаций.

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru