Семинар для учителей иностранного языка «Успешный преподаватель: топ-5 ключей» 26.05.2018

Школа №1517 и НИУ ВШЭ, наш образовательный партнер, приглашают педагогов и всех желающих на бесплатный семинар «Успешный преподаватель: топ-5 ключей». Организаторами события выступили Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ в рамках Дополнительного профессионального образования совместно с издательством «Macmillan Education». Мы ждем вас 19 июня в 11-00 по адресу Б. Трехсвятительский переулок, д. 3., актовый зал.

Главные темы семинара:

• Особенности подготовки учащихся к ВПР (выпускным проверочным работам) по иностранным языкам;
  • Организация урока в условиях смешанного обучения;
  • Обзор современных учебных пособий (Exam Skills);
  • Работа с приложениями в МЭШ на уроках иностранного языка;
  • Стратегии подготовки учащихся к выполнению заданий различных форм языкового контроля (олимпиад, национальных и международных экзаменов по английскому языку).

На семинаре выступят ведущие педагоги Москвы и методисты издательства «Macmillan Education». Также вас ждут мастер-классы для преподавателей английского языка.

Чтобы стать участником, пройдите предварительную регистрацию здесь: https://www.macmillan.ru/events/detail.php?ID=298136

Ждем вас на семинаре!

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru