Привилегии в НИУ ВШЭ 02.07.2018

Выпускники ГБОУ Школа №1517 2018 года получили скидку по оплате обучения в НИУ ВШЭ.

Девять выпускников ГБОУ Школа №1517 2018 года получили скидку по оплате обучения в НИУ ВШЭ, вузе-партнере нашей школы (текст соответствующего письма читайте здесь)

Скидка предоставлена на основании п.2.6 «Положения о предоставлении скидок по оплате обучения студентам, обучающимся по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц», утвержденного решением ученого совета НИУ ВШЭ:

• при условии успешного прохождения всех вступительных испытаний и недоборе от 01 до 10 баллов до проходного балла на бюджетные места – в размере 50% от стоимости обучения;
  • при условии успешного прохождения всех вступительных испытаний и недоборе от 11 до 30 баллов до проходного балла на бюджетные места – в размере 25% от стоимости обучения.

Ознакомиться с полным текстом Положения можно здесь.

Поздравляем ребят с получением этой привилегии и желаем успешной учебы в одном из ведущих вузов страны!