День открытых дверей МИЭФ 25.09.2018

Школа №1517 и НИУ ВШЭ, наш образовательный партнер, приглашают будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей Международного института экономики и финансов Высшей школы экономики.

Приходите 30 сентября 11:00 по адресу ул. Шаболовка, д. 26, аудитория К-9 и вы узнаете:

• все о бакалаврской программе двух дипломов по экономике, реализуемой совместно с Лондонским университетом;
  • об особенностях обучения в МИЭФ;
  • о Центре карьеры МИЭФ;
  • о дальнейших перспективах студентов и выпускников МИЭФ.

Бакалавриат МИЭФ НИУ ВШЭ – это отличная возможность получить современное экономическое образование мирового уровня. Обучение проходит на английском языке. Образование международного уровня позволяет выпускникам МИЭФ строить карьеру в транснациональных компаниях, банках и государственных структурах, создавать свой бизнес или получать степень PhD, преподавать и проводить исследования в ведущих университетах.

Также в рамках мероприятия представители дирекции МИЭФ проведут индивидуальные консультации для абитуриентов и их родителей, а студенты и выпускники поделятся своим опытом обучения на программе двух дипломов.

Чтобы стать участником Дня открытых дверей, пройдите регистрацию по ссылке: https://www.hse.ru/expresspolls/poll/223151517.html

Для прохода на территорию университета необходим паспорт.

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru