Школа будущего международника продолжает набор 02.10.2018

Учитесь в 10 или 11 классе, интересуетесь международными новостями, взаимоотношениями государств и мировой историей? Школа №1517 и НИУ ВШЭ, наш образовательный партнер, приглашают вас в Школу будущего международника!

Здесь вы познакомитесь с профессией специалиста по международным отношениям. Обучение проходит в очном и дистанционном форматах. В программу курса входят лекции ведущих экспертов по международным отношениям, дипломатов и журналистов из числа преподавателей НИУ ВШЭ, а также правительственных структур и мозговых центров. В этом году ШБМ начинает сотрудничество с Российским советом по международным делам (РСМД) и организует совместный образовательный блок для участников Школы.

Участие в ШБМ бесплатное, в конце обучения выдается сертификат. Занятия начинаются 3 октября и будут проходить по адресу ул. Большая Ордынка, 47/7 (м. Третьяковская, м. Полянка) каждую среду с 18:30 до 19:50.

Для регистрации необходимо заполнить форму по ссылке и приложить эссе по одной из тем: http://www.wehse.ru/forms/anksfi.html

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru