Олимпиада МАИ-2018 15.10.2018

Школа №1517 и Московский авиационный институт, наш образовательный партнер, приглашают учеников 7-11 классов стать участниками Олимпиады МАИ. Раскройте свои таланты и получите отличный старт для карьеры в области высоких технологий!

В олимпиаду войдут три предметных трека: математика, физика и информатика. Вас ждут два этапа испытаний: заочный, который будет проведен в режиме онлайн 21 октября, и очный, который состоится Московском авиационном институте:

• 18 ноября – трек по математике
  • 25 ноября – трек по информатике
  • 2 декабря – трек по физике

Участники и победители каждой возрастной группы получат особые преимущества:

• Победители 11-классники получат +5 баллов к ЕГЭ за каждый предметный трек, а также направление на целевое обучение в МАИ с гарантией дальнейшего трудоустройства.
  • Победители олимпиады из 7 и 9 классов будут иметь возможность без экзаменов поступить в Предуниверсарий МАИ.

Кроме того, победители олимпиады смогут бесплатно освоить актуальные технологии будущего: виртуальная реальность, аддитивные технологии, робототехника и многое другое. Один из призов за победу – бесплатные занятия в «Технопарке МАИ», которые позволят начать собственный высокотехнологичный проект под руководством опытных наставников.

Внимание! Регистрация на Олимпиаду МАИ закроется 17 октября в 23:59:59. Пройти ее можно здесь: https://mai.ru/education/schoolclubs/contest/?from=banner

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru