Лекция для педагогов «Аддитивная технология: принцип, преимущество, основа» 23.10.2018

Уважаемые педагоги! Школа №1517 и НИТУ «МИСиС», наш образовательный партнер, в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Университетская среда для учителей» приглашают вас принять участие в научно-популярной лекции-диспуте «Аддитивная технология: принцип, преимущество, основа». Вы узнаете, что такое аддитивные технологии и как они используются в образовании и промышленности.

По завершении мероприятия слушатели получат методические материалы для дальнейшего использования в работе и сертификаты участника.

Мы ждем вас 30 октября в 16.00 по адресу Ленинский проспект, д.4, корпус Б, аудитория Б-3, НИТУ «МИСиС» (м. Октябрьская, кольцевая).

Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию на сайте Городского методического центра: http://konkurs.mosmetod.ru/index.php?el=2&id=740

«Университетская среда для учителей» – это знакомство педагогов с передовыми достижениями современной науки и техники, инновационными образовательными технологиями; взаимодействие вуза и школы в разработке и внедрении новейших методик проведения учебных занятий по естественно-научным и социально-гуманитарным дисциплинам; научно-методическая поддержка образовательного процесса (в том числе и в предпрофессиональных классах).

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru