День открытых дверей МПГУ 24.10.2018

Школа №1517 и МПГУ, наш образовательный партнер, приглашают всех желающих принять участие в Дне открытых дверей Московского педагогического государственного университета.

Мы ждем вас 27 октября в 14 часов по адресу: Москва, проспект Вернадского, д. 88, Корпус гуманитарных факультетов МПГУ. Станция метро Юго-Западная, 1 вагон из центра.

В программе Дня открытых дверей:

• Ректор МПГУ, доктор исторических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии образования Алексей Владимирович Лубков расскажет о месте МПГУ в рейтинге лучших вузов России, о перспективах развития старейшего педагогического университета.
  • Ответственный секретарь Приемной комиссии Ольга Юрьевна Князева познакомит вас с новыми правилами приемной кампании 2019 года, с правами и возможностями поступающих.
  • Вы сможете получить консультацию психологов в выборе профессии; узнать о роли гаджетов в выстраивании карьеры; пообщаться с преподавателями и студентами университета.
  • Вы увидите представление институтов и факультетов МПГУ, сможете поделиться впечатлениями и фотографиями в социальных сетях, записаться на подготовительные курсы по подготовке к ЕГЭ, попить чаю с баранками и принять участие в розыгрыше уникальных призов.

Создайте личный кабинет на сайте sdo.mpgu.org , зарегистрируйтесь на общеуниверситетский День открытых дверей, и вы автоматически станете участником лотереи, которая пройдет в день мероприятия.

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru