День открытых дверей ОП «Социология» НИУ ВШЭ 26.10.2018

Школа №1517 и НИУ ВШЭ, наш образовательный партнер, приглашают старшеклассников и их родителей на День открытых дверей образовательной программы «Социология». Мы ждем вас в 14-00 27 октября по адресу Армянский пер. 4 корп.2, в аудитории 205!

Здесь вы узнаете:

• о программе бакалавриата ОП «Социология»;
  • о программах подготовительных курсов для учащихся 9-11 классов;
  • о специальностях, которые вы получите по окончании обучения;
  • о траектории поступления и организации учебного процесса;
  • о льготах и особых правах, предоставляемых победителям и призерам олимпиад школьников при поступлении в НИУ ВШЭ в 2019 году;
  • о правилах приема и вступительных испытаниях на программы высшего образования на 2018/19 учебный год.

С вами встретятся, расскажут о программе, и ответят на ваши вопросы руководитель образовательной программы Ольга Евгеньевна Кузина, заместитель декана факультета по работе с абитуриентами Кирилл Валентинович Сорвин, а также выпускники и студенты ОП «Социология».

Сегодня ВШЭ – вуз номер в России 1 и по социологии, и по экономике по оценкам трех основных международных рейтингов, ARWU, THE и QS.

Чтобы стать участником Дня открытых дверей, необходимо пройти онлайн регистрацию: https://fsnhse.timepad.ru/event/823319/

Не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность, для прохождения на территорию НИУ ВШЭ.

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru