Как оценить свою стоимость на рынке труда? 08.11.2018

На этот сложный вопрос вам помогут ответить эксперты компании SuperJob! Школа №1517 и Московский Политех, наш образовательный партнер, приглашают учеников 10-11 инженерных классов стать участниками профориентационного курса по авторской методике SuperJob.

Вы узнаете, как определить ключевых игроков рынка труда для своего вуза и построить «логику» будущей карьеры, научитесь анализировать рынок, искать вакансии на стыке компетенций, рассчитывать и планировать свою заработную плату.

Программа включает теоретические и практические занятия. Слушатели узнают о трендах рынка труда и ожиданиях работодателей от выпускников; востребованности своей профессии сейчас и в перспективе – к моменту выпуска из университета; как объективно оценить свою «стоимость» на рынке и как ее повысить; как сохранить и развить свои конкурентоспособные качества.

Бесплатные занятия пройдут 1, 8, 15 и 22 ноября в 12.20 по адресу Б. Семеновская, 38 (ауд. Б-303).

Заявки на участие присылайте менеджеру по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru