Гагаринские чтения 18.01.2019

Школа №1517 и Московский авиационный институт, наш образовательный партнер, приглашают учеников 6-11 классов стать участниками XLV Международной молодёжной научной конференции «Гагаринские чтения». Школьная сессия «Юный ученый» состоится 28 марта по адресу ул. Дубосековская, д.4А, стр.1, Главный учебный корпус МАИ, 3-й этаж.

Мы ждем до 23 февраля ваши работы по направлениям:

• Авиация будущего
  • Молодежные проекты в аэрокосмической сфере
  • Математика и информатика в инженерных задачах. Прикладная физика
  • Материалы и технологии нового поколения в аэрокосмической области
  • Робототехника. 3D-моделирование и прототипирование
  • Ракетно-космическая перспектива и космическая экология

Работы выполняются индивидуально или коллективно и должны содержать результаты исследований и/или описание практических разработок.

Доклады учащихся 6-8 классов будут рассматриваться и заслушиваться в подсекции «Юные учёные будущего» - отдельно от докладов старшеклассников (9-11 классов).

Одиннадцатиклассники, чьи работы будут отмечены как лучшие и наиболее интересные, получат дополнительные 5 баллов при поступлении в МАИ в приёмной кампании 2019 года.

Чтобы стать участником конференции, подайте заявку через личный кабинет после регистрации на сайте https://gagarin.mai.ru/school. В соответствующее поле формы заявки нужно внести тезисы доклада – текст без формул, таблиц и рисунков объемом до 5000 знаков, кратко описывающий суть работы.

Подробнее об условиях участия читайте здесь.

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru