Подготовка к соревнованиям JuniorSkills: открыта предварительная регистрация 06.04.2018

Вниманию старшеклассников! Если вам от 13 до 15 лет и вы хотели бы стать участником соревнований JuniorSkills, то именно для вас мы открываем специализированные курсы подготовки в компетенции «Технологии композитов». Начало работы программы дополнительного образования – 1 сентября 2018 года. Мы открываем предварительную регистрацию, просим сообщить нам, если Вы хотели записаться на данную программу подготовки.

Продолжительность программы обучения - 48 академических часов в течение 6 месяцев – и вы получите:

• Понимание процесса создания нового продукта из композитов от идеи до изделия.
  • Базовые навыки работы в CAD-системах.
  • Понимание основных технологий производства деталей из композиционных материалов и умение выбирать и применять их на практике.
  • Навыки создания и ремонта технологической оснастки, включая слесарно-столярные навыки работы с ручным обрабатывающим инструментом.

Возраст обучающихся: 14-16 лет (на год проведения чемпионата в 2019 году участникам должно быть не больше 16 лет).

Формат обучения: теоретические занятия в общей группе, практическая отработка в парах, соревнования индивидуально.

Зачем нужен этот курс?

• Вы получите необходимые знания и навыки для участия в конкурсе JuniorSkills.
  • Сможете приобрести опыт ранней профессиональной ориентации.
  • Научитесь работать в команде и самостоятельно, планировать свое время, ставить и решать конкретные практические задачи.
  • Сертификат JuniorSkills обеспечивает преимущества при поступлении в вузы и трудоустройстве.

Курс будет полезен ученикам инженерных классов, практически важен для авиа-, судо- и автомоделистов.

Станьте слушателями курсов, пройдите предварительную регистрацию здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfJq7N1DMueLIJYC6WcEfBD3GnQ_ZM0RUjglvKim1IVW5z0GQ/viewform

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru