Экономическая игра «Старт-ап» 26.04.2018

Школа №1517 и РЭУ им. Плеханова, наш образовательный партнер, приглашают учеников 9-11 классов на бизнес-игру «Старт-ап»! Она состоится 10 мая в 10:30 по адресу ул. Живописная, д.11, корп.1.

Приходите и вы узнаете:

• Как строится любой бизнес с нуля уже сегодня.
  • Каким принципам нужно следовать, чтобы ваш проект оказался успешным и принес прибыль.
  • Какие вопросы нужно задать себе, чтобы выйти на рынок с позиции способности конкурировать.

Свой личный опыт магистранты РЭУ им. Плеханова собрали в увлекательную бизнес-игру «Старт-ап» и с радостью готовы вместе с вами погрузиться в мир предпринимательства.

Чтобы стать участником, пройдите электронную регистрацию здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeLRKxZlpdhtKU6lIXzsk6Eeh2QlDIdtIyxVTx5jhh0x8aRYg/viewform Внимание! Регистрация будет остановлена 7 мая в 12:00.

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru