Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

День открытых дверей НИЯУ МИФИ

ГБОУ Школа №1517 и НИЯУ МИФИ, наш образовательный партнер, приглашают будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей Института ядерной физики и технологий.

Мы ждем вас 28 января в 10:00 по адресу Каширское шоссе, 31, актовый зал главного корпуса. Для тех, кто хочет быть в курсе событий, но не сможет прийти, будет открыта трансляция мероприятия по адресу: http://school.mephi.ru/online-events

В программе Дня открытых дверей – встречи с ведущими учеными, аспирантами и студентами института, мастер-классы, конкурсы для абитуриентов, экскурсии в научно-исследовательские лаборатории ИЯФиТ. Вы сможете познакомиться с кафедрами и научными подразделениями ИЯФиТ, получить информацию о месте будущей учебы, о правах и обязанностях абитуриентов, о порядке поступления в вузы РФ.

Приходите, будет очень интересно! Распечатать пропуск-приглашение для прохода в НИЯУ МИФИ можно в личном кабинете на сайте org.mephi.ru, при себе нужно иметь паспорт гражданина РФ.

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru