Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Искусство познания

Дорогие старшеклассники! ГБОУ Школа №1517 и Московский городской педагогический университет, наш образовательный партнер, приглашают учеников 8-11 классов испытать свои силы в ежегодном Московском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов «Искусство познания».

Дорогие старшеклассники!

ГБОУ Школа №1517 и Московский городской педагогический университет, наш образовательный партнер, приглашают учеников 8-11 классов испытать свои силы в ежегодном Московском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов «Искусство познания». Конкурс состоится 15 февраля 2018 г. (время начала регистрации участников конкурса 13-00) на базе Института педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ по адресу Столярный переулок, д.16.

Вы можете предложить работы по следующим направлениям:

• философия,
  • психология,
  • педагогика,
  • история педагогики,
  • филологические дисциплины (русский язык, литература) и методика их преподавания,
  • математика, информатика и методика их преподавания,
  • естественнонаучные дисциплины и методика их преподавания,
  • искусство (музыка, изобразительное искусство, дизайн) и методика их преподавания,
  • теория и методика социально-культурной деятельности.

Результаты конкурса учитываются Приемной комиссией ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет». Победители и призеры получают дополнительные 8-10 баллов к результатам ЕГЭ (результаты конкурса действительны в течение 4 лет!).

Подробнее узнать о конкурсе и подать заявку вы можете, скачав следующие файлы:

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru