Пригласи ученого: новая встреча 24.01.2017

В рамках проекта «Пригласи ученого» в гимназии состоялась встреча учеников 10-го профильного социально-экономического класса и преподавателя НИУ ВШЭ Алины Сергеевны Мяло, которая выступила с интерактивной лекцией...

18 января в Гимназии №1517 в рамках проекта «Пригласи ученого» состоялась встреча учеников 10-го профильного социально-экономического класса и преподавателя НИУ ВШЭ Алины Сергеевны Мяло.

Во время интерактивной лекции, которая сопровождалась интересными примерами из современной жизни и практической деятельности лектора, а также мультимедийной презентацией, ребята узнали, в чем состоит профессиональная деятельность экономистов и финансистов.

Гимназисты очень увлеклись предложенной темой и задали множество вопросов по профориентации, по экономическим специальностям и по самой лекции. Встреча с ученым снова стала ярким событием в жизни нашей большой Гимназии.