Городской смотр-конкурс на лучшую организацию работы по реализации ВФСК «Готов к труду и обороне» 01.09.2018

В ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2017-2018 учебном году ГБОУ Школа № 1517 заняла 2 место!

Школа награждена Дипломом «Лучшая образовательная организация, участвующая в реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также грамотами:

• За 1 место в конкурсе на лучшую агитбригаду о комплексе ГТО «Займись спортом! Участвуй в ГТО!»
  • За 1 место в разделе конкурсной программы «Информационно-агитационная деятельность»
  • За 2 место в номинации «Создание видеороликов, мультфильмов, электронных газет на тему ГТО»
  • За 3 место в конкурсе рисунков на тему ГТО