Расписание занятий по программам дополнительного образования 07.09.2018

Опубликовано расписание занятий по программам дополнительного образования на бюджетной и платной основе для для обучающихся уровней начального, основного и среднего общего образования, а также для воспитанников дошкольных групп.

Уважаемые родители!

От лица всех педагогов дополнительного образования Школы №1517 поздравляем вас с началом нового учебного года!

Мы начинаем работу наших объединений дополнительного образования с 3 сентября.

Пожалуйста, ознакомьтесь с расписанием:

Расписание может обновляться на сайте, пожалуйста, следите за обновлениями!

Для окончательного зачисления в группы нужно подойти к педагогу к началу первого занятия и принести уведомление о регистрации заявления на портале mos.ru и заполненный договор в двух экземплярах.

Скачать формы договора на платные образовательные услуги и договора на образовательные услуги на основе бюджета можно на сайте Школы по ссылке (http://1517.mskobr.ru/info_add/additional)

Важно! Для платных образовательных кружков и секций: если вы не успели записать своего ребёнка на портале mos.ru, но кружок или секция присутствуют в расписании, можно подойти к началу занятия и уточнить у педагога, есть ли возможность записаться в дополнительные списки, а также подписать договор.

Спасибо, что вы с нами в новом учебном году! Мы вам очень рады!