Поздравляем первых выпускников Cambridge English по программе «Подготовка к сдаче международных Кембриджских экзаменов»! 17.09.2018

С 2017-2018 учебного года при партнерстве с Московским центром качества образования (МЦКО) в ГБОУ Школа №1517 работает аккредитованный сертифицированный центр изучения английского языка по программе «Подготовка к сдаче международных Кембриджских экзаменов».

Первых выпускников центра, успешно прошедших курс и сдавших экзамен, в торжественной обстановке 13 сентября 2018 года приветствовали координатор школьного центра и сертифицированный педагог английского языка ГБОУ Школа №1517 Ж.Б. Голосова вместе со специалистом по учебно-методической работе МЦКО А.С. Новожиловой. Каждому выпускнику центра были вручены сертификаты и памятные подарки.