VII Открытый Чемпионат "Московские мастера" 09.10.2018

С 8  по 14 октября  в Москве проходит  VII Открытый Чемпионат "Московские мастера" по стандартам WorldSkills .  Чемпионат направлен на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем внедрения лучших практик и профессиональных стандартов. Лучшие представители своих компетенций будут защищать честь города Москвы на всероссийских чемпионатах движения WorldSkills Russia. Финал Чемпионата состоится в Казани  в  2019 г.

WorldSkills Russia - это не просто чемпионат, это всемирное движение, девиз которого «Делай мир лучше силой своего мастерства!» («Improving the world with the power of skills!»).

В этом учебном году квалификационный отбор прошли 11 учеников Школы № 1517! Ребята тщательно готовились, выполняли пробные задания под руководством своих компатриотов - наших учителей, а также посещали практические занятия и мастер-классы на площадках Чемпионата. И в результате - у нас практически рекордное число участников, прошедших первые испытания - квалификационный отбор.

Поздравляем победителей первого этапа и их руководителей!