День открытых дверей факультета физики НИУ ВШЭ 09.11.2018

Школа №1517 и НИУ ВШЭ, наш образовательный партнер, приглашают старшеклассников, их учителей и родителей на День открытых дверей факультета физики, в рамках которого состоится презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры. Мы ждем вас 10 ноября в 14-00 по адресу ул. Старая Басманная, 21/4 стр. 5, Актовый зал (2 этаж).

Вы сможете узнать о принципах построения образовательной программы «Физика», ключевую информацию о поступлении в 2019 году, познакомиться со студентами, преподавателями и научными сотрудниками базовых кафедр факультета.

Также в программе мероприятия:

• экспериментальная демонстрация с использованием жидкого азота, посвященная физике низких температур;
  • собрания для родителей абитуриентов и абитуриентов магистратуры, на которых можно будет задать вопросы о факультете;
  • посещение кабинетов лабораторных практикумов;
  • презентации базовых кафедр.

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru