Курсанты медицинского класса ГБОУ Школа №1517 на XVII ассамблее " Здоровье Москвы" в «Экспоцентре». День 1 05.12.2018

Наш образовательный партнёр ГКБ № 52 и ГБОУ Школа № 1517 вместе со Школой № 1535, Школой № 1560 "Лидер" и Курчатовской школой работают на XVII ассамблее "Здоровье Москвы".

Ассамблея - важнейшее событие не только для профессионального сообщества. Курсанты медицинских классов Московских школ-первые, кто приглашен на работу в рамках крупнейшего события в области здравоохранения города Москвы.

Ассамблея «Здоровье Москвы» проводится в соответствии с Планом мероприятий Московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни» на 2018 год, утвержденного приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 03.04.2014 № 310 (в ред. приказа от 24.01.2018 № 27).

По традиции на форуме рассматриваются самые актуальные достижения и тенденции развития московского здравоохранения и вклад в отечественное и мировое здравоохранение.

Участие курсантов медицинских классов - лучшее подтверждение того, что уровень профессионального образования в рамках проекта "Медицинский класс в московской школе" соответствует требованию времени: точка входа в профессию в ногу с профессионалами.
#медицинскийклассвмосковскойшколе #школабаренбаума #мы1517#ГКБ52 #здоровьемосквы #учимсявместе