Профориентационная встреча с представителями ПАО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина» 08.10.2017

Дорогие старшеклассники!

ГБОУ Школа №1517 приглашает вас 17 октября на профориентационную встречу с представителями ПАО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина», нашего образовательного партнера для проекта «Инженерный Класс в московской школе». Андрей Александрович Поздняков, начальник отдела по работе с учебными заведениями, и Оксана Ивановна Косарева, инженер 1-й категории отдела по работе с учебными заведениями, расскажут об истории «ильюшинской» школы авиастроения, условиях целевого поступления в ведущие технические вузы Москвы, перспективах развития предприятия и авиастроительной отрасли в целом, программе поддержки молодых специалистов, реализуемой на ПАО «Ил».

Встреча пройдет в здании по адресу ул. Живописная, д.11, корп.1 в 13-30. Мы с нетерпением ждем учеников 9, 10 и особенно 11 классов!

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию.

Вопросы можно задать Ольге Игоревне Матвеевой, менеджеру по развитию образовательных услуг ГБОУ Школа №1517. Моб.тел.: +7 (499) 720-2569/67, +7 (915) 237-88-06, Эл.адрес : matveeva@gym1517.ru