Олимпиада «Траектория будущего». Московский полуфинал 12 апреля. Поздравляем участников! 09.04.2018

31 марта завершился региональный этап Международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего. Он прошёл на 144 площадках образовательных организаций РФ и стран ЕАС и объединил 4314 участников. Шесть учеников школы №1517 успешно прошли испытание и были отобраны Оргкомитетом олимпиады для участия в следующем этапе!

Мы поздравляем наших ребят и желаем победы в московском полуфинале, который состоится 12 апреля и пройдет на площадке ГБПОУ «Воробьевы горы».

За оказанное содействие в организации регионального этапа Международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего» администрация Школы №1517 получила благодарность Международной «Ассоциации Специалистов по сертификации».

А мы хотим особо отметить работу наших педагогов – Екатерины Сергеевны Волковой и Маргариты Юрьевны Поповой, которые помогли подготовиться ребятам к олимпиаде.