Межрегиональная биологическая олимпиада 14.12.2018

Школа №1517 и НИУ ВШЭ (Факультет биологии и биотехнологии), наш образовательный партнер, приглашают учеников 6-10 классов стать участниками первого тура «Межрегиональной биологической олимпиады».

Тур пройдет в заочной форме. С 10 до 17 декабря участникам необходимо скачать и выполнить задания Олимпиады: https://www.hse.ru/secondary/task_biology/

Работы можно выполнить в электронном виде. Готовые работы отправляйте по адресу alexeevvv@yahoo.com, в теме письма указать «МБО». Принимаются также отсканированные бумажные работы.

Внимание!

На первой странице любой работы (в электронном или рукописном виде) должны быть указаны:

• Фамилия, имя, отчество участника Олимпиады.
  • Класс, в котором обучается участник.
  • Полное название школы с указанием полного адреса с индексом, класс.
  • Адрес электронной почты или страницы в социальной сети участника для обратной связи.
  • Контактный телефон участника для обратной связи.
  • Адрес электронной почты школы для получения результатов Олимпиады.

Результаты Олимпиады будут опубликованы после 25 января 2019 года на сайте Дирекции общего образования НИУ ВШЭ и разосланы на электронные адреса, указанные участниками.

Боритесь и побеждайте!

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru