Кадеты ГБОУ Школа 1517 на фестивале - конкурсе “Православный Молодежный Сретенский бал" 17.02.2019

В феврале 2019 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся заключительный финальный бал в рамках фестиваля - конкурса “Православный Молодежный Сретенский бал”.

Бал победителей межрайонного этапа фестиваля - конкурса, который организовали Северо - Западное викарианство Московской епархии и Департамент образования города Москвы.

Девять танцевальных пар кадет ГБОУ Школа 1517 получили приглашение на бал и все 9 получили заслуженные награды в различных номинациях.

Великолепные залы, удивительная атмосфера бала надолго запомнятся участникам! Поздравляем лауреатов конкурса и их наставников.