Выпускные в дошкольных группах и в четвертых классах гимназии 03.06.2017

Выпускные в дошкольных группах, необыкновенно трогательные и волшебные, собрали вместе 366 ребят, их родителей и педагогов. На следующую ступень перешли 394 четвероклассника. Веселыми концертами они отметили свой праздник – прощание с начальной школой...

Выпускные концерты в дошкольных группах, необыкновенно трогательные и даже волшебные, собрали вместе 366 ребят, их родителей и педагогов. Совсем скоро эти будущие первоклассники станут настоящими звездами нашей дружной гимназической семьи. И они уже готовы к встрече 1 сентября с новым, интересным и неизведанным. А сейчас у них впереди целое лето! Желаем ребятам отлично провести его, набраться сил, здоровья и прекрасного настроения.

На следующую ступень перешли 394 четвероклассника. Веселыми концертами они отметили свой праздник – прощание с начальной школой и своими первыми и самыми любимыми учителями. Первая ступень школьных премудростей покорена всеми без исключения. Ребята отлично потрудились, показали свои таланты, способности и освоили огромный объем знаний. Мы гордимся ими и желаем не терять упорство и стремление к победам и дальше!

В добрый путь, выпускники!