Зажглись Звезды! 11.12.2016

10 декабря в НИТУ «МИСиС», который является образовательным партнером Гимназии №1517, прошел День открытых дверей. В его рамках состоялась церемония награждения победителей олимпиады «МИСиС Зажигает Звезды» по математике, физике, информатике, химии, русскому языку, истории и обществознанию. Среди победителей и призеров – 21 ученик нашей Гимназии! От души поздравляем наших ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в учебе! Мы гордимся вами!

Также в программе Дня открытых дверей прошли экспозиции институтов, молодежных объединений и ГГМ РАН, тестирование будущих абитуриентов и мастер-классы ИБО, ИНМиН, ИТАСУ, МГИ, ЭкоТех, ЭУПП. Гостей поприветствовали ректор Университета, представитель работодателя и образовательный центр «Сириус». Официальная часть завершилась веселым праздничным концертом, после которого ребята смогли посетить кафедры и лаборатории, узнать об их работе. День открытых дверей НИТУ «МИСиС», необыкновенно интересный и насыщенный, стал ярким событием в жизни школьников!