ДЕНЬ-ИГРА "НАЗАД В БУДУЩЕЕ" 11.12.2016

10 декабря в Гимназии № 1517 состоялось очень интересное и важное событие: День-игра "Назад в будущее". Родители, бабушки и дедушки будущих первоклассников не просто присутствовали на занятиях, а стали учениками на уроках английского, математики, физкультуры, окружающего мира, обучения грамотности и письму. Пока родители учились, у будущих первоклассников тоже был настоящий учебный день! Ребята играли, знакомились с библиотекой, а на уроке технологии делали новогодние игрушки. На первой перемене родители посетили передвижную выставку "Анна Франк. Уроки истории", а на второй перемене и родители, и дети завтракали в школьной столовой.

Завершилось мероприятие Круглым столом, на котором можно было задать вопросы учителям и администрации Гимназии № 1517.

Необычный формат знакомства родителей и будущих первоклассников с укладом учебной жизни в Гимназии № 1517, с одной стороны, обеспечил неформальность общения, а с другой, способствовал более содержательному и глубокому знакомству с образовательным процессом в нашей Гимназии.