Олимпиада «Русский с Пушкиным» 20.12.2016

Поздравляем гимназистов, ставших победителями онлайн-олимпиады «Русский с Пушкиным», а также их руководителя Анну Анатольевну Стоянович...

Юные гимназисты, ученики 2 класса, Дмитрий, Ольга и Ульяна, посещающие кружок дополнительного образования «Риторика», руководитель – Анна Анатольевна Стоянович, стали победителями онлайн-олимпиады «Русский с Пушкиным».

Олимпиада для учеников 1-4 классов состоялась в рамках реализации Федеральной целевой программы по русскому языку. Всего в ней приняло участие более полумиллиона школьников со всего мира. Это увлекательное соревнование, захватывающее путешествие в мир русского языка позволяет ребенку научиться мыслить шире привычных рамок. Поздравляем наших победителей и всех, кто смог заработать достойные баллы!