Фестиваль инсценированной военной песни 07.05.2017

В Гимназии №1517 состоялся фестиваль инсценированной военной песни, посвященный Дню Победы. Свои лучшие номера показали воспитанники дошкольных групп и гимназисты...

4 мая в Гимназии №1517 состоялся фестиваль инсценированной военной песни, посвященный Дню Победы. Свои лучшие номера показали воспитанники дошкольных групп и гимназисты. На сцене и в зале царила творческая, доброжелательная атмосфера, каждый номер был встречен громкими аплодисментами.

У дверей Гимназии гостей праздника, ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов педагогического труда, приветствовали кадеты. В этот день ребята принесли фронтовые фотографии своих прадедушек и прабабушек, их ордена, письма.

Ветераны сказали гимназистам теплые слова, поделились с ними воспоминаниями, а также подарили нашей Гимназии военные книги. С большой радостью мы встретим наших старших друзей снова.

С днем Победы!