Школьный этап турнира по шахматам «Белая ладья» 20.12.2016

Поздравляем победителей и их тренера Рассохину Екатерину Михайловну, и желаем дальнейших побед на черно-белой доске!

25 ноября в Гимназии №1517 (здание по адресу ул. Живописная, д. 11, корп. 1) состоялся Школьный этап турнира по шахматам «Белая ладья» в номинации «Не прервется связь поколений «Пешка и ферзь». В соревнованиях приняли участие ученики 1999-2002 годов рождения. А 28 ноября в здании по ул. Живописной д. 11, корп. 2 прошел Школьный этап турнира для гимназистов от 2003 года рождения и моложе.

В результате нешуточных баталий определились финалисты и затем победители турнира: Влада (1 место) и Лора (2 место).

От души поздравляем победителей и их тренера и руководителя секций «Шахматы для начинающих» и «Шахматы для играющих», Рассохину Екатерину Михайловну, и желаем дальнейших побед на черно-белой доске!

Информацию о всех программах дополнительного образования Гимназии № 1517 Вы можете найти на этой странице сайта: http://gym1517.ru/index.php?page=dop_prg&orient=1