Целевой прием в МГТУ им. Н.Э. Баумана 14.05.2018

Школа №1517 и МГТУ им. Н.Э. Баумана, наш образовательный партнер, объявляют о целевом приеме абитуриентов на бюджетные места в МГТУ от АО «НИМИ им. В.В. Бахирева». Чтобы участвовать в целевом конкурсе, вам необходимо до 19 июня обратиться в АО НИМИ им. В.В. Бахирева для заключения договора о целевом обучении. Конкурс на целевые места осуществляется по сумме баллов ЕГЭ или внутренних экзаменов, проводимых Университетом самостоятельно.

В рамках выделенной квоты открыт набор на обучение по направлениям СМ-4 (Боеприпасы и взрыватели) и СМ-6 (Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие). Студенты, поступившие по целевому набору, на протяжении всего обучения проходят практику в НИМИ и по окончании вуза становятся его сотрудниками. Также во время учебы они получат дополнительную социальную поддержку за счет предприятия-работодателя, а на старших курсах смогут совмещать обучение в университете и работу по специальности.

Для заключения договора на обучение по целевому набору вам потребуются следующие документы:

1. Паспорт и копия паспорта абитуриента (копия паспорта одного из родителей, если ребенок не достиг совершеннолетия).
  2. Фотографии 3х4 (2 шт.).
  3. Аттестат и копия.
  4. Копия страхового свидетельства абитуриента.
  5. Заполненная Анкета абитуриента (скачать здесь).
  6. Копии дипломов или других документов, подтверждающих участие в олимпиадах, конкурсах ит. д., где отражены личные достижения абитуриента в старших классах.
  7. Реквизиты банковского счета и номера карты, оформленной на ребенка, предпочтительно в Сбербанке (предоставляется после зачисления на обучение).

АО «Научно-исследовательский машиностроительный институт им. В.В. Бахирева (nimi.su) – старейший разработчик и производитель артиллерийских боеприпасов в России, надежный партнер с безупречной репутацией. Мы разрабатываем классические и высокоточные боеприпасы нового поколения.

По всем вопросам обращайтесь по телефону АО «НИМИ им. В.В. Бахирева» 8-495-459-97-42, Богачева Надежда Сергеевна

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru