"Математическая вертикаль" в ГБОУ Школа №1517 15.05.2018

В ГБОУ Школа №1517 рамках городского проекта «Математическая вертикаль» с сентября 2018-2019 учебного года начнутся занятия в 7 классе с углубленным изучением курса математики.

В учебный план обучающихся класса проекта "Математическая вертикаль" включен дополнительный курс: "Основы статистики и элементы теории вероятности".Во второй половине дня работа будет продолжаться в рамках внеурочной образовательной деятельности и математике, и по по другим естественно-научным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка учеников уровня основного общего образования с перспективой успешного обучения в старшей школе в профильных и в предпрофессиональных классах проектов: "Инженерный класс в московской школе", "Академический класс в московской школе", IT-классах.