В ГБОУ Школа №1517 подвели итоги работы за год активисты Ученического самоуправления "Поиск" 20.05.2018

Об окружных и городских конкурсах, в которых принимали участие ученики школы рассказала Мария Шведова, подчеркнув, что есть еще направления, по которым команде "Поиск" предстоит продумать стратегию работы на следующий сезон, и поздравила с отличным результатом: I местом, на Фестивале Ученического Самоуправления СЗАО "Изумрудный город".

Активисты Ученического самоуправления Екатерина Уварова, Яна Мисюченко, Рустам Сулейманов и Мария Шведова представили на голосование новые проекты: доска почёта "Наши спортивные достижения", "Ищем СМИ", "Проект вожатской УС 1517 "Поиск"", "Изменение школьного пространства".

По окончании работы конференции было принято решение о размещении проекта работы Ученического самоуправления на 2018-2019 ;учебный год к 1 сентября 2018 года.

Конференция, прошедшая в теплой и дружественной обстановке, закончилась награждением почётными грамотами и общим фотографированием.