Фестиваль Межрайонного совета директоров районов Щукино и Хорошево-Мневники - 2018 28.09.2018

Уважаемые ученики, родители, коллеги! Суббота с некоторых пор в московских школах стала особым днём в учебной неделе. Именно в субботу можно вместе, не зависимо от возраста и опыта, а только по желанию работать и по общему образовательному интересу с пользой провести время.

Мы приглашаем всех жителей районов Щукино и Хорошево-Мневники на Фестиваль МРСД!

В ГБОУ Школа 1517 в субботу 29 сентября с 11.00 будут работать специалисты психолого-педагогического центра школы и СЗАО. Ученики и педагоги городских проектов «Инженерный класс», «Медицинский класс» и «Кадетский класс» подготовили со своими наставниками для вас мастер-классы. В этот день для родителей будущих первоклассников 2019-2020 года будут открыты классы для образовательной игры «Назад в будущее», на которой мамам и папам представится возможность вернуться в класс учениками, чтобы представить, как будет организован день их ребенка в следующем году.

Ровно в полдень начнется заседание клуба "Диалог с руководителем московской Школы", темой которого станет «Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников-цель или средство?». Встреча пройдет в формате диалога с директором ГБОУ Школа №1517 Анной Алексеевной Вахнеевой.

Приглашаем вас на презентацию клуба «Мудрый родитель» - проект, направленный на информационную, психолого-педагогическую и методическую поддержку семей, воспитывающих детей с ОВЗ. В рамках Фестиваля организованы медиа-площадки творческого взаимодействия необычных детей, знакомство родительской общественности с основными принципами организации образовательного процесса для детей с ОВЗ в массовой школе, встреча с доктором психологических наук, профессором кафедры олигофренопедагогики и специальной психологии ФГБОУ МПГУ В.В. Ткачева.

Уважаемые мамы и папы наших мам и пап! Проект «Московское долголетие» в ГБОУ Школа 1517- это четыре интересные программы по развитию информационных компетенций, ловкости и стройности, активного свободного общения на английском языке и рукоделию.
ГБОУ Школа № 1517 открывает двери всем поколениям!

Добро пожаловать!

Программа мероприятий