Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ и Конкурс в рамках Конференции "Объединяемся Знаниями"- 2019 10.12.2018

Дорогие воспитанники и ученики! Открыта регистрация на Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ и Конкурс в рамках Конференции "Объединяемся Знаниями"- 2019.

ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП И УЧЕНИКОВ 1-4 КЛАССОВ

20 декабря - Школьный тур Московского городского конкурса и Конкурса Конференции «Объединяемся Знаниями» для воспитанников дошкольных групп и учеников начальных классов.

Регистрация на конкурс открыта с 23 ноября по 14 декабря (включительно) по ссылке: http://1517.digital/schprimary

✔Тексты работ на школьный тур заранее не предоставляются.

✔Воспитанники дошкольных групп и ученики 1-х классов могут не иметь письменной части работы.

✔Защита проходит в удобном для участника формате: стенд или презентация.

✔Регламент выступления на защите - 7-10 минут.

9 февраля - Межрайонный тур Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ для учеников 3-4 классов.

29 марта – Конкурс в рамках Конференции «Объединяемся Знаниями» для воспитанников дошкольных групп и учеников 1-4 классов.

ДЛЯ УЧЕНИКОВ 5-11 КЛАССОВ

15 января - Школьный тур Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ для учеников 5-11 классов.

Регистрация на конкурс будет открыта с 15 декабря по 11 января (включительно) по ссылке: http://1517.digital/schsecondary

✔Тексты работ на школьный тур заранее не предоставляются.

✔На защиту участнику необходимо предоставить письменную часть работы.

✔Защита проходит в формате стендовой сессии.

✔Регламент выступления на защите - 5-7 минут.

2 февраля - Межрайонный тур Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ для учеников средних и старших классов.

29 марта – Конкурс в рамках Конференции «Объединяемся Знаниями» для учеников 5-11 классов.

ВНИМАНИЕ! Школьные туры 20 декабря и 15 января являются отборочными турами на Московской городской конкурс и Конкурс в рамках Конференции «Объединяемся Знаниями»

ℹЗа дополнительной информацией обращаться: Елена Игоревна Давыдова-Мартынова, тел: +79067132625; e-mail: dmei@gym1517.ru