ВНИМАНИЕ! В школе идет прием заявлений для сдачи предпрофессионального экзамена! 27.12.2018

С 1 марта по 30 апреля 2019 года обучающиеся 11-х инженерных, медицинских, академических (научно-технологических) и кадетских классов московских школ сдадут предпрофессиональный экзамен. Принять участие в предпрофессиональном экзамене может любой выпускник московской школы.

Заявление обучающемуся необходимо подать в свою школу до 10 января 2019 года, обязательно указав вуз и направление практической части экзамена.

Образец заявления и согласия на обработку персональных данных размещены на сайте МЦКО. Там же можно ознакомиться с демонстрационными вариантами заданий теоретической и практической частей, перечнями вузов и направлений практической части.

В помощь выпускнику на странице предпрофессионального экзамена размещена памятка, которая поможет ответить на ряд вопросов, возникающих в ходе подготовки к экзамену. Все о предпрофессиональном экзамене на сайте МЦКО: https://mcko.ru/pages/m_n_d_pre-professional_exam