Я подтверждаю свое согласие:

07.12.2018 Любовь Васильевна Гаврилова
Отзыв №11605
6 декабря во 2-з классе прошел день открытых дверей. Это был настоящий праздник для родителей и бабушек. На уроке математики ребята с увлечением занимались вычислением периметра многоугольников, показали свои знания и умения. На уроке труда второклассники не только узнали много интересного о хризантемах, но и сумели сделать своими руками красивые цветы из бумаги. И родители, и бабушки, все были вовлечены в изготовление прекрасного букета! Огромное спасибо нашим дорогим учителям Манакиной Татьяне Михайловне и Кругликовой Ольге Александровне за профессионализм и мастерство. С благодарностью к педагогам и по поручению родителей Гаврилова Л.В.(бабушка Глеба Морковского, ученика 2-з класса).
06.12.2018 Зубкова Инна Петровна
Отзыв №11604
И веселый, и познавательный, и трогательный праздник, посвященный дню мам, состоялся сегодня в школе в корпусе на Тухачевского, 58-2. И дети, и родители с интересом и удовольствием в нем участвовали. От лица родителей второклассников хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу за организацию такого замечательного яркого мероприятия.
06.12.2018 Сорокина Лилия
Отзыв №11603
Спасибо большое нашему преподавателю по "Хоровому классу". Сегодня был великолепный концерт. Виктория Анатольевна замечательный преподаватель музыки.
06.12.2018 Сорокина Лилия
Отзыв №11602
Хочу выразить благодарность классному руководителю 2"И" за чудесный концерт посвященный Дню матери. Было очень трогательно и интересно. Остались довольны и дети, и родители. Галина Викторовна, спасибо Вам огромное.
06.12.2018 Рубцова Анна Павловна
Отзыв №11601
Здравствуйте! От имени родителей учеников 2го "И" класса хочу выразить благодарность нашему классному руководителю Евсеевой Галине Викторовне за организацию открытого урока по математике, а также Москатовой Виктории Андреевне и Кругликовой Ольге Александровне за чудесный праздник, посвящённого Дню матери. Урок был посвящён теме "Экономика" Несмотря на сложность темы, ребята были очень активны и заинтересованы в участии на уроке. Приятно видеть, что Галина Викторовна делает акцент на том, чтобы дети могли выражать свои мысли, и уделяет внимание каждому ребенку, стараясь поддержать всех. Интересный и насыщенный праздник прошёл сегодня. Педагоги и детки неподражаемы, музыкальное и художественное оформление на высоте! Желаем успехов в дальнейшей учёбе! С нетерпением ждём новых выступлений!
26.11.2018 Шадиева Наталия Евгеньевна
Отзыв №11600
22 ноября я была на дне открытых дверей в детском саду на улице Маршала Жукова, 43 к 4, в нашей группе «Цыплята». Не могла пропустить это мероприятие, т.к. всегда интересно увидеть своего ребёнка в атмосфере детского сада. Сказка «Три медведя» и мастер-класс по рисованию мне очень понравились. Ирине Ивановне, Амине Расуловне и Валентине Николаевне огромная благодарность за организацию праздника, а также за создание домашней атмосферы и уюта.
26.11.2018 Лавренкова Дарья Алексеевна
Отзыв №11599
От лица родителей дошкольников группы "Винни-Пух" хочу выразить благодарность воспитателям Лидии Александровне и Светлане Владимировне за открытый урок на Дне открытых дверей в саду по адресу проспект Маршала Жукова д.43 к.4. Родители имели возможность присутствовать и принимать участие в уроке по развитию речи. Дети подготовительной группы выполняли разнообразные задания в игровой форме с огромным интересом и вовлечённостью, родители также с удовольствием принимали участие в уроке. Воспитатели в доступной для детей форме объясняли достаточно сложный для дошкольников материал, дети активно отвечали на вопросы и выполняли задания, воспитатели уделяли внимание и вовлекали в образовательный процесс каждого ребёнка. При этом стоит отметить, что в группе прекрасная дисциплина, дети активно тянут руки и отвечают только когда их спрашивают. Мы имели возможность воочию убедиться, что группа к школе готова!
22.11.2018 Андреева Лидия Михайловна
Отзыв №11598
Чудесный открытый урок был проведён воспитателями в группе «Винни Пух»!!! И дети и родители были вовлечены в учебную деятельность. Время пролетело незаметно, дети были очень заинтересованы и активно отвечали! Спасибо огромное педагогам за профессионализм и доброе отношение к детям!
22.11.2018 Терскова Елена Михайловна
Отзыв №11597
Мой ребенок посещает детский сад на Проспекте Маршала Жукова д 43 корп 4, группу Винни-Пух. Сегодня проводилось открытое занятие по развитию речи, дочь попросила составить ей компанию. Занятие получилось веселое, продуктивное, материал подан не скучно, в развлекательной форме, дети занимались с удовольствим! Выражаю благодарность нашим любимым воспитателям Лидие Александровне и Светлане Владимировне, они наполняют такими занятиями дни в саду для наших детей.
01.11.2018 Кислова Наталья Викторовна
Отзыв №11596
От лица всех родителей 2"И" класса хотелось бы выразить особую благодарность Евсеевой Галине Викторовне, а так же другим педагогам начальной школы, подарившим нам всем прекрасный осенний праздник 01 ноября. Стихи, песни, и танцы наших детей под вашим чутким руководством - это было очень трогательно и замечательно!