Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

11.09.2017 Белоусова Светлана Васильевна
Отзыв №11564
Большое Спасибо Гимназии №1517 за прекрасный праздник "Посвящения в Первоклассники", прошедший 9 сентября в ДК МАИ! Это было торжественное, и одновременно теплое мероприятие для детей и родителей! Спасибо Школе за такую встречу наших деток!!! Светлана
01.06.2017 Родители группы Малинка!
Отзыв №11563
Родители группы "Малинка" 2 А (Живописная д.9, корп4), хотят выразить благодарность всему коллективу детского сада, а именно- Болдиной Н.А. и Медведевой Е.А., нашему воспитателю Татьяне Ивановне, и нашей помощнице Валентине Митрофановне, СПАСИБО ВАМ! Спасибо музыкальному руководителю Надежде Ивановне и преподавателю физической культуры Анне Александровне! Так же хотим поблагодарить Пищеблок за сытых деток! Спасибо нашим охранникам! СПАСИБО ! Вы помогаете нам воспитывать и растить наших детей! Желаем крепкого здоровья, счастливых летних дней и прекрасного солнечного настроения!
29.05.2017 Семья Карповых
Отзыв №11542
Огромная благодарность прекрасному педагогу ПАНТЮШИНОЙ ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ!Самая лучшая во всех смыслах!!!Если не знаете к кому отдать своего ребенка,то ответ на этот вопрос перед вами!Будете спокойно жить и видеть сладкие сны 4 года!!!ДОРОГА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА!!!ВЕЧНА БУДЕТ НАША ЗЕМЛЯ ВАШИМ ТРУДОМ КРАСИВА!!!
24.05.2017 Власова Татьяна Александровна
Отзыв №11440
Хочу выразить огромную благодарность нашей учительнице 2"Л" класса Шиловой Марине Викторовне, за чуткость, доброту и индивидуальный подход к нашим детям. У нее учится моя дочь Каипова Ангелина. Я очень рада, что мы попали в класс именно к этому учителю. Хочу сказать огромное ей СПАСИБО. Пожелать здоровья и терпения!!! Мы Вас очень любим.
23.05.2017 Каминская Ирина Васильевна
Отзыв №11434
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить коллектив дошкольного отделения гимназии 1517, по адресу проспект Маршала Жукова 43/4 за игру-квест "Вместе весело шагать", который мы с сыном посетили 20 мая 2017 года. На данном мероприятии в форме увлекательной игры деток и родителей познакомили с детским садом: групповыми помещениями, музыкальным залом, спортивным залом. Дети участвовали в спортивных играх, рисовали, танцевали и играли вместе с родителями и педагогами. А родителям ненавязчиво рассказывали о режиме, порядках, воспитании детей в саду. Это увлекательное путешествие проводили педагоги младших групп, музыкальный педагог- Ирина Ивановна, педагог по физкультуре- Ольга Владимировна. А также мероприятие проводили старшие воспитатели- Караблина Ольга Вячеславовна и Мочалина Анна Александровна. Особую благодарность хочу выразить воспитателям младшей группы Цыплята- Ирине Ивановне и Амине Расуловне, которые проводили квест для нашей группы. Моему сыну и мне все очень понравилось, было тепло, гостеприимно, весело и познавательно! Огромное всем спасибо!!!
12.03.2017 Страмнова Анна
Отзыв №10254
07 марта состоялся праздничный концерт для мам и бабушек, в котором принимали участие ученики 1 и 2 классов гимназии по адресу: Тухачевского 58к.2.
Хочется поблагодарить всех учителей, которые вместе с ребятами придумывали и репетировали номера, а так же Никитас Н.И, за помощь в организации праздника.
Концерт получился милый, добрый и очень трогательный, особенно запомнился момент, когда дети под песню о маме вышли с фотографиями своих мам - первоклассниц!
Спасибо Вам большое за незабываемый праздник.
05.03.2017 Обойшева В.А.
Отзыв №10219

Уважаемая Анна Алексеевна, от всего сердца я благодарю Вас за организацию ярмарки в Вашей Гимназии 1517 в помощь приюту "Берта"! Приют "Берта" существует без государственной поддержки только за счет таких добрых людей как Вы! На моем попечении 278 собак и мои подопечные просто не выжили бы без Вашей помощи в столь трудное для нас время! Только с помощью таких отзывчивых добрых людей как Вы, мы можем выжить! Спасибо Вам и всем кто принимал участие в ярмарке!!!
Елена Геннадиевна Калюжина.

12.02.2017 Страмнова Анна
Отзыв №10166
Благодарим за праздник "Прощание с Азбукой"для наших первоклассников, который прошел 10 февраля в здании Гимназии по адресу Тухачевского 58 к.2
Большое спасибо Невоструевой И,Е., Тульженковой З,Л,, Тарасовой О.Ю. и всем, кто принимал участие в организации данного мероприятия.
Хотим отметить прекрасную организацию праздника, отличную подготовку ребят и их искреннюю заинтересованность, а так же теплую атмосферу, созданную коллективом педагогов нашей школы и прекрасные книги-подарки для наших детей.
С уважением, Страмнова Анна
Представитель родительского комитета 1"И" класса
27.12.2016 Заславский Марк Артурович
Отзыв №10062
Добрый день! Очень понравился праздник нового года в дошкольном отделении группы "Калинка"(Живописная 9/4). Воспитатели Людмила Анатольевна и Мария Владимировна совместно с музыкальным работником отлично всё организовали! Детишки выучили множество стихов, которые звучали в течении всего представления, а также порадовали многочисленные танцевально-музыкальные выступления, и в целом сюжет был интересный и веселый! Огромное спасибо и благодарность за такой организованный праздник! Папа Заславской Мирославы :)
27.12.2016 Родители группы Малинка2А
Отзыв №10059
Родители группы Малинка 2А(Живописная д 9, корп4) , выражают огромную благодарность воспитателю Любчич Татьяне Ивановне и музыкальному руководителю Мочаловой Надежде Ивановне! Спасибо Вам за проведенный праздник, за подаренную сказку нашим детям. Спасибо за Ваш педагогический подход и крапотливый труд. Наши дети очень довольны новогодним представлением!Мы не сдерживали слез счастья!Огромное Вам спасибо, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!Желаем счастья в новом году и всех благ!