Классы

Дата актуальности данных: 29.11.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 32 Жандрова Нина Николаевна
1-Б 5 Первая 38 Павлова Марина Сергеевна
1-В 5 Первая 37 Иванова Оксана Николаевна
1-Г 5 Первая 35 Пономарева Лилия Николаевна
1-Д 5 Первая 31 Ким Наталья Алексеевна
1-Е 5 Первая 30 Петрова Алёна Владимировна
1-Ж 5 Первая 31 Филимонова Любовь Юрьевна
1-З 5 Первая 33 Кострикина Василиса Михайловна
1-И 5 Первая 32 Родионава Полина Павловна
1-К 5 Первая 32 Васильева Наталья Анатольевна
1-Л 5 Первая 28 Тураева Екатерина Сергеевна
1-М 5 Первая 31 Колоскова Елена Николаевна
1-Н 5 Первая 32 Бадминова Лариса Николаевна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 30 Муравьева Ирина Анатольевна
1-Ю Эффективная началка 5 Первая 30 Шабанова Елена Алексеевна
1-Я Эффективная началка 5 Первая 31 Иванова Светлана Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 39 Левадина Елена Амирановна
2-Б 5 Первая 35 Комарова Наталья Николаевна
2-В 5 Первая 36 Куприянова Марина Владимировна
2-Г 5 Первая 39 Гончар Ольга Владимировна
2-Д 5 Первая 38 Машковцева Людмила Ричардовна
2-Е 5 Первая 24 Шкуратова Ирина Александровна
2-Ж 5 Первая 19 Гангарт Жанна Мечиславовна
2-З 5 Первая 34 Манакина Татьяна Михайловна
2-И 5 Первая 26 Евсеева Галина Викторовна
2-К 0
2-Л 5 Первая 29 Зотова Наталья Сергеевна
2-М 5 Первая 31 Пантюшина Елена Анатольевна
2-Н 5 Первая 30 Горностаева Екатерина Александровна
2-О 5 Первая 22 Неборонова Екатерина Алексеевна
2-П 5 Первая 24 Шехватова Светлана Геннадьевна
2-Р 5 Первая 33 Лебедева Ирина Андреевна
2-С 5 Первая 27 Ивонина Евгения Алексеевна
2-Т 5 Первая 32 Муткова Марина Леонидовна
2-У 5 Первая 32 Кутляева Елена Павловна
2-Ф 5 Первая 35 Мазничка Надежда Викторовна
2-Ш 5 Первая 28 Куцикова Татьяна Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 33 Сергеева Елена Васильевна
3-Б 5 Первая 32 Страхова Анна Владимировна
3-В 5 Первая 33 Страхова Анна Владимировна
3-Г 5 Первая 33 Даудова Марина Петровна
3-Д 5 Первая 31 Степанов Андрей Викторович
3-Е 5 Первая 32 Степанова Дарья Викторовна
3-Ж 5 Первая 26 Пичушкова Наталья Николаевна
3-З 5 Первая 31 Тульженкова Зульфия Лукмановна
3-И 5 Первая 29 Невоструева Ирина Евгеньевна
3-К 5 Первая 30 Тарасова Ольга Юрьевна
3-Л 5 Первая 31 Михеева Мария Сергеевна
3-М 5 Первая 31 Чернокалова Нина Александровна
3-Н 5 Первая 27 Уланова Ольга Алексеевна
3-О 5 Первая 23 Шестак Елена Юрьевна
3-П 5 Первая 27 Скворцова Лилия Николаевна
3-Р 5 Первая 28 Кочаловская Наталья Михайловна
3-С 5 Первая 27 Мареева Татьяна Владимировна
3-Т 5 Первая 28 Сеченова Елена Васильевна
3-У 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 36 Гулиева Светлана Графовна
4-Б 5 Первая 33 Гаврилова Елена Евгеньевна
4-В 5 Первая 34 Орлова Елена Викторовна
4-Г 5 Первая 33 Куликова Виктория Александровна
4-Д 5 Первая 34 Мироненко Наталия Михайловна
4-Е 5 Первая 29 Ткачева Каролина Феликсовна
4-Ж 5 Первая 29 Стоянович Анна Анатольевна
4-З 5 Первая 27 Ключникова Алла Николаевна
4-И 5 Первая 32 Кузнецова Екатерина Михайловна
4-К 5 Первая 28 МАлзуб Нина Петровна
4-Л 5 Первая 30 Шилова Марина Викторовна
4-М 5 Первая 27 Моисеева Нина Петровна
4-Н 5 Первая 26 Марушева Нина Ивановна
4-О 5 Первая 25 Жидкина Ксения Денисовна
4-П 5 Первая 26 Назарова Надежда Григорьевна
4-Р 5 Первая 17 Анисимова Ирина Николаевна
4-С 5 Первая 25 Бондаренко Ирина Рустемовна
4-Т 5 Первая 18 Осокина Майя Викторовна
4-У 5 Первая 21 Свищенков Алексей Константинович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 30 Никитина Татьяна Аркадьевна
5-Б 5 Первая 29 Бабайлова Татьяна Владимировна
5-В 5 Первая 31 Кирий Любовь Борисовна
5-Г 5 Первая 29 Кислякова Елена Михайловна
5-Д 5 Первая 32 Щербенко Елена Григорьевна
5-Е 5 Первая 33 Карашвили Елена Алексеевна
5-Ж 5 Первая 33 Смирнова Екатерина Игоревна
5-З 5 Первая 28 Костик Лидия Сергеевна
5-И 5 Первая 29 Краузова Светлана Васильевна
5-К 5 Первая 26 Шахназарян Рузанна Вазгеновна
5-Л 5 Первая 27 Сазонова Наталья Михайловна
5-М 5 Первая 29 Миначева Юлия Евгеньевна
5-Н 5 Первая 24 Касаткина Ольга Владимировна
5-О 5 Первая 28 Хохлов Николай Александрович
5-П 5 Первая 15 Моисеева Елена Викторовна
5-Р 5 Первая 24 Мамина Ирина Владимировна
5-С 5 Первая 30 Замской Евгений Владимирович
5-Т 5 Первая 21 Дубанова Анастасия Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 26 Беляева Галина Викторовна
6-Б 5 Первая 28 Муравьева Елена Александровна
6-В 5 Первая 26 Нестерова Мария Вадимовна
6-Г 5 Первая 27 Клименко Марина Павловна
6-Д 5 Первая 27 Леонтьева Елена Александровна
6-Е 5 Первая 27 Шаренкова Елена Александровна
6-Ж 5 Первая 28 Долина Виктория Викторовна
6-З 5 Первая 25 Данилина Дарья Олеговна
6-И 5 Первая 25 Щербакова Елена Геннадьевна
6-К 5 Первая 32 Вуколова Юлия Юрьевна
6-Л 5 Первая 29 Москаленко Маргарита Юрьевна
6-М 5 Первая 28 Гаврилюк Ольга Петровна
6-Н 5 Первая 24 Сычева Ольга Николаевна
6-О 5 Первая 30 Липчук Елена Вячеславовна
6-П 5 Первая 23 Кандыба Ирина Евгеньевна
6-Р 5 Первая 27 Муляр Светлана Алексеевна
6-С 5 Первая 23 Торбенкова Елена Владимировна
6-Т 5 Первая 15 Смагина Любовь Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 34 Мосичева Татьяна Анатольевна
7-Б 5 Первая 30 Храмченкова Елена Валерьевна
7-В 5 Первая 31 Карчина Елена Александровна
7-Г 5 Первая 30 Булатова Альбина Александровна
7-Д 5 Первая 27 Струкова Елена Алексеевна
7-Е 5 Первая 26 Попова Маргарита Юрьевна
7-Ж 5 Первая 24 Миронова Светлана Николаевна
7-З 5 Первая 23 Кораблева Татьяна Викторовна
7-И 5 Первая 26 Бердникова Ольга Владимировна
7-К 5 Первая 31 Калмыков Александр Георгиевич
7-Л 5 Первая 28 Плюснина Любовь Петровна
7-М 5 Первая 12 Цатурова Елена Валентиновна
7-Н 5 Первая 18 Ивлева Тамара Владимировна
7-О 5 Первая 24 Беляева Анастасия Михайловна
7-П 5 Первая 19 Македонская Юлия Ефимовна
7-Р 5 Первая 20 Политов Виталий Викторович
7-С 5 Первая 22 Бойчук Олеся Алексеевна
7-Т Кадетский Первая 18 Чеботарев Андрей Александрович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 28 Волкова Наталья Александровна
8-Б 5 Первая 28 Минина Зоя Борисовна
8-В 5 Первая 26 Андреева Светлана Анатольевна
8-Г 5 Первая 25 Киржаева Ольга Ивановна
8-Д 5 Первая 25 Сабитова Светлана Олеговна
8-Е 5 Первая 30 Аристова Нина Валерьевна
8-Ж 5 Первая 29 Ратанова Екатерина Юрьевна
8-З 5 Первая 26 Иванова Ольга Владимировна
8-И 5 Первая 24 Михайлова Оксана Владимировна
8-К 5 Первая 21 Горелова Ольга Алексеевна
8-Л 5 Первая 27 Сибилева Анна Евгеньевна
8-М 5 Первая 28 Марчишина Татьяна Константиновна
8-Н Кадетский Первая 27 Волкова Оксана Викторовна
8-О 5 Первая 29 Волкова Оксана Викторовна
8-П 5 Первая 31 Маслов Эдуард Борисович
8-Р 5 Первая 26 Сальникова Виктория Борисовна
8-С 5 Первая 22 Штейнберг Наталья Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 26 Пегова Людмила Викторовна
9-Б 5 Первая 28 Кузёмкина Ирина Петровна
9-В 5 Первая 28 Волкова Екатерина Сергеевна
9-Г 5 Первая 32 Солдатова Ольга Владимировна
9-Д 5 Первая 29 Синякова Светлана Олеговна
9-Е 5 Первая 26 Храмова Ирина Сергеевна
9-Ж 0
9-З 5 Первая 30 Переплетова Тамара Викторовна
9-И 5 Первая 27 Ануфриева Нина Владимировна
9-К 5 Первая 30 Сайганова Наталия Анатольевна
9-Л 5 Первая 24 Елисеева Светлана Анатольевна
9-М 5 Первая 25 Гаврилова Ирина Михайловна
9-Н 5 Первая 25 Белотченко Анна Валерьевна
9-О 5 Первая 18 Штейнберг Наталья Алексеевна
9-П 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Инженерный 5 Первая 39 Белошкурская Ольга Владимировна
10-Б Медицинский 5 Первая 28 Яблонская Лиана Сергеевна
10-В 5 Первая 35 Ильясова Елена Анатольевна
10-Г 5 Первая 32 Дубчак Валентина Владимировна
10-Д Инженерный 5 Первая 30 Сигида Алексей Валерьевич
10-Е 5 Первая 26 Подколзина Елена Юрьевна
10-Ж 5 Первая 22 Кравцова Ирина Михайловна
10-З 5 Первая 30 Кравцова Ирина Михайловна
10-И 5 Первая 36 Королева Любовь Васильевна
10-К 0
10-Л 0
10-М 0
10-Н 0
10-О 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Социально-экономический, Инженерный 5 Первая 31 Хижняк Ирина Петровна
11-Б Медицинский 5 Первая 21 Савинова Лидия Петровна
11-В Инженерный, Социально-экономический 5 Первая 27 Арбатская Галина Олеговна
11-Г Социально-экономический, Инженерный 5 Первая 31 Макунина Анна Александровна
11-Д 5 Первая 25 Бейсенова Рамиза Данияловна
11-Е Социально-экономический, Инженерный Первая 26 Никитина Лариса Николаевна
11-Ж 5 Первая 18 Киселева Галина Николаевна
11-З 5 Первая 28 Гайдукова Марина Николаевна
11-И Универсальный, Медицинский 5 Первая 28 Круглов Сергей Вячеславович
11-К 0
11-Л 0
11-М 0
11-Н 0
11-О 0
11-П 0
06.09.2014
ссылка
подробнее
обновлено: 08.10.2014
08.09.2014
перечень
подробнее
обновлено: 08.10.2014