Классы

Дата актуальности данных: 31.05.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 39 Левадина Елена Амирановна
1-Б 5 Первая 36 Комарова Наталья Николаевна
1-В Первая 35 Куприянова Марина Владимировна
1-Г 5 Первая 38 Гончар Ольга Владимировна
1-Д 5 Первая 37 Машковцева Людмила Ричардовна
1-Е 5 Первая 27 Шкуратова Ирина Александровна
1-Ж 5 Первая 18 Гангарт Жанна Мечиславовна
1-З 5 Первая 36 Манакина Татьяна Михайловна
1-И 5 Первая 30 Филиппова Анна Валерьевна
1-К Первая 0
1-Л 5 Первая 30 Зотова Наталья Сергеевна
1-М 5 Первая 30 Пантюшина Елена Анатольевна
1-Н 5 Первая 30 Горностаева Екатерина Александровна
1-О 5 Первая 22 Ивонина Екатерина Алексеевна
1-П 5 Первая 25 Шехватова Светлана Геннадьевна
1-Р Первая 30 Лебедева Ирина Андреевна
1-С Первая 28 Ивонина Евгения Алексеевна
1-Т Первая 32 Муткова Марина Леонидовна
1-У 5 Первая 34 Кутляева Елена Павловна
1-Ф 5 Первая 35 Мазничка Надежда Викторовна
1-Ш 5 Первая 24 Новинская Евгения Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 33 Сергеева Елена Васильевна
2-Б 5 Первая 31 Коробова Татьяна Евгеньевна
2-В 5 Первая 31 Страхова Анна Владимировна
2-Г 5 Первая 32 Даудова Марина Петровна
2-Д 5 Первая 31 Степанов Андрей Викторович
2-Е 5 Первая 31 Степанова Дарья Викторовна
2-Ж 5 Первая 25 Пичушкова Наталья Николаевна
2-З 5 Первая 30 Тульженкова Зульфия Лукмановна
2-И 5 Первая 30 Невоструева Ирина Евгеньевна
2-К 5 Первая 28 Тарасова Ольга Юрьевна
2-Л 5 Первая 33 Михеева Мария Сергеевна
2-М 5 Первая 32 Чернокалова Нина Александровна
2-Н 5 Первая 25 Попова Юлия Николаевна
2-О 5 Первая 23 Попова Юлия Николаевна
2-П 5 Первая 30 Скворцова Лилия Николаевна
2-Р 5 Первая 29 Кочаловская Наталья Михайловна
2-С 5 Первая 28 Мареева Татьяна Владимировна
2-Т 5 Первая 25 Сеченова Елена Васильевна
2-У 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 34 Гулиева Светлана Графовна
3-Б 5 Первая 32 Гаврилова Елена Евгеньевна
3-В 5 Первая 32 Орлова Елена Викторовна
3-Г 5 Первая 33 Куликова Виктория Александровна
3-Д 5 Первая 32 Мироненко Наталия Михайловна
3-Е 5 Первая 28 Ткачева Каролина Феликсовна
3-Ж 5 Первая 24 Стоянович Анна Анатольевна
3-З 5 Первая 28 Ключникова Алла Николаевна
3-И 5 Первая 30 Кузнецова Екатерина Михайловна
3-К 5 Первая 28 Малзуб Нина Петровна
3-Л 5 Первая 31 Шилова Марина Викторовна
3-М 5 Первая 26 Моисеева Нина Петровна
3-Н 5 Первая 19 Горожанкина Наталья Александровна
3-О 5 Первая 24 Жидкина Ксения Денисовна
3-П 5 Первая 26 Назарова Надежда Григорьевна
3-Р 5 Первая 18 Анисимова Ирина Николаевна
3-С 5 Первая 26 Бондаренко Ирина Рустэмовна
3-Т 5 Первая 18 Осокина Майя Викторовна
3-У 5 Первая 22 Свищенков Алексей Константинович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 31 Жандрова Нина Николаевна
4-Б 5 Первая 35 Павлова Марина Сергеевна
4-В 5 Первая 34 Иванова Оксана Николаевна
4-Г 5 Первая 30 Муравьева Ирина Анатольевна
4-Д 5 Первая 29 Евсеева Галина Викторвна
4-Е 5 Первая 30 Ким Наталья Алексеевна
4-Ж 5 Первая 27 Филимонова Любовь Юрьевна
4-З 5 Первая 26 Павлова Марина Юрьевна
4-И 5 Первая 30 Шабанова Елена Алексеевна
4-К 5 Первая 31 Марушева Галина Ивановна
4-Л 5 Первая 32 Иванова Светлана Викторовна
4-М 5 Первая 20 Колоскова Елена Николаевна
4-Н 5 Первая 23 Бадминова Лариса Николаевна
4-О 5 Первая 23 Куцикова Татьяна Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 25 Губайдуллина Илона Анфалевна
5-Б 5 Первая 27 Беляева Галина Викторовна
5-В 5 Первая 29 Кирий Любовь Борисовна
5-Г 5 Первая 23 Клименко Марина ПАвловна
5-Д 28
5-Е 25
5-Ж 27
5-З 23
5-И 21
5-К 5 Первая 30 Вуколова Юлия Юрьевна
5-Л 5 Первая 25 Москаленко Маргарита Юрьевна
5-М 5 Первая 29 Гаврилюк Ольга Петровна
5-Н 5 Первая 21 Сычева Ольга Николаевна
5-О 5 Первая 28 Семченкова Марина Павловна
5-П 5 Первая 22 Кандыба Ирина Евгеньевна
5-Р 5 Первая 28 Муляр Светлана Алексеевна
5-С 5 Первая 20 Торбенкова Елена Владимировна
5-Т 5 Первая 18 Смагина Любовь Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 30 Карчина Елена Александровна
6-Б 5 Первая 26 Нестерова Мария Вадимовна
6-В 5 Первая 30 Мосичева Татьяна Анатольевна
6-Г 5 Первая 30 Храмченкова Елена Валерьевна
6-Д 25
6-Е 27
6-Ж 24
6-З 25
6-И 5 Первая 26 Бердникова Ольга Владимировна
6-К 5 Первая 26 Калмыков Александр Георгиевич
6-Л 5 Первая 33 Плюснина Любовь Петровна
6-М 33
6-Н 5 Первая 18 Ивлева Тамара Владимировна
6-О 5 Первая 22 Беляева Анастасия Михайловна
6-П 5 Первая 20 Македонская Юлия Ефимовна
6-Р 5 Первая 22 Политов Виталий Викторович
6-С 5 Первая 23 Бойчук Олеся Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 30 Волкова Наталья Евгеньевна
7-Б 5 Первая 30 Минина Зоя Борисовна
7-В 5 Первая 26 Белоус Ксения Валерьевна
7-Г 5 Первая 25 Киржаева Ольга Ивановна
7-Д 27
7-Е 27
7-Ж 29
7-З Первая 26
7-И 5 Первая 23 Михайлова Оксана Владимировна
7-К 5 Первая 23 Горелова Ольга Алексеевна
7-Л 5 Первая 27 Сибилева Анна Евгеньевна
7-М 5 Первая 27 Марчишина Татьяна Константиновна
7-Н Кадетский 5 Первая 25 Романов Николай Юрьевич
7-О 5 Первая 30 Рыкова Елена Олеговна
7-П 5 Первая 27 Кузнецова Екатерина Сергеевна
7-Р 5 Первая 27 Сальникова Виктория Борисовна
7-С 5 Первая 23 Зотина Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 29
8-Б 28
8-В 29
8-Г 32
8-Д 31
8-Е 5 Первая 27 Храмова Ирина Сергеевна
8-Ж 0
8-З 5 Первая 30 Переплетова Тамара Викторовна
8-И 5 Первая 28 Ануфриева Нина Владимировна
8-К 5 Первая 31 Сайганова Наталия Анатольевна
8-Л 5 Первая 26 Елисеева Светлана Анатольевна
8-М 5 Первая 23 Каряева Татьяна Игоревна
8-Н 5 Первая 24 Белотченко Анна Валерьевна
8-О 5 Первая 22 Заверкина Наталия Евгеньевна
8-П 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 27
9-Б 22
9-В 22
9-Г 32
9-Д 28
9-Е 28
9-Ж 5 Первая 24 Подколзина Елена Юрьевна
9-З 5 Первая 32 Подколзина Елена Юрьевна
9-И 5 Первая 31 Кравцова Ирина Михайловна
9-К 5 Первая 26 Миначева Юлия Евгеньевна
9-Л 5 Первая 23 Гаврилова Ирина Михайловна
9-М 5 Первая 22 Королева Любовь Васильевна
9-Н 5 Первая 21 Копцова Виктория Сергеевна
9-О 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Инженерный, Социально-экономический 5 Первая 30 Хижняк Ирина Петровна
10-Б Медицинский 5 Первая 22 Савинова Лидия Петровна
10-В Инженерный, Социально-экономический 5 Первая 28 Арбатская Галина Олеговна
10-Г Инженерный, Социально-экономический 5 Первая 31 Тучкова Анна Александровна
10-Д Гуманитарный Первая 24
10-Е Гуманитарный, Инженерный 5 Первая 26 Никитина Лариса Николаевна
10-Ж Гуманитарный 5 Первая 20 Киселева Галина Николаевна
10-З Гуманитарный 5 Первая 29 Гайдукова Марина Николаевна
10-И Медицинский, Социально-экономический, Универсальный 5 Первая 29 Круглов Сергей Вячеславович
10-К 0
10-Л 0
10-М 0
10-Н 0
10-О 0
10-П 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Социально-экономический, Инженерный 5 Первая 29 Никитина Татьяна Аркадьевна
11-Б Инженерный, Медицинский 5 Первая 31 Бабайлова Татьяна Владимировна
11-В Инженерный, Социально-экономический 5 Первая 28 Муравьева Елена Александровна
11-Г Гуманитарный 5 Первая 23
11-Д Универсальный Первая 24
11-Е Инженерный, Гуманитарный 5 Первая 28 Дикарева Татьяна Владимировна
11-Ж Гуманитарный 5 Первая 38 Осипова Инесса Юрьевна
11-З Социально-экономический, Медицинский 5 Первая 30 Моисеева Елена Викторовна
11-И Универсальный, Гуманитарный 5 Первая 16 Савельзон Ирина Самуиловна
11-К 0
11-Л 0
11-М 0
11-Н 0
11-О 0
06.09.2014
ссылка
подробнее
обновлено: 08.10.2014
08.09.2014
перечень
подробнее
обновлено: 08.10.2014