Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Вахнеева Анна Алексеевна

Телефон: +7 (499) 720-25-69

Дополнительный телефон: +7 (916) 350-11-25

Адрес электронной почты: VakhneevaAA@edu.mos.ru

  
Тельная Юлия Викторовна
заместитель директора по содержанию образования
Нефёдова Марина Дмитриевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Бикчурина Вероника Викторовна
Заместитель директора по учебной работе (Живописная д. 11, корп. 1)
Звездарева Альбина Михайловна
Администратор корпуса Живописная 11-2
Масленникова Татьяна Евгеньевна
Администратор корпуса Тухачевского 58-2
Лызина Светлана Викторовна
Администратор корпуса Живописная 2-2
Нечаева Евгения Алексеевна
Администратор корпусов Карамышевская 38, Карамышевская 54-2
Болдина Наталья Александровна
Администратор корпусов по адресам наб. Новикова-Прибоя, дом 16, корп. 6; ул. Живописная, дом 9, корп. 4; ул. Маршала Тухачевского, дом 61, корп. 2; ул. Генерала Глаголева, дом 5, корп. 4
Казакова Наталья Владимировна
Администратор корпусов по адресам Проспект Маршала Жукова, д. 43, корп. 4; Проспект Маршала Жукова, д. 49, корп. 2; Проспект Маршала Жукова, дом 53, корп. 2; ул. Саляма Адиля, дом 11, корп. 1
Гюлмалиева Елена Николаевна
руководитель социальной службы
  
Гулиева Светлана Графовна
учитель начальных классов
Гаврилова Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Гончар Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Даудова Марина Петровна
Учитель начальных классов
Жандрова Нина Николаевна
учитель начальных классов
Иванова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Комарова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Коробова Татьяна Евгеньевна
учитель начальных классов
Куликова Виктория Александровна
учитель начальных классов
Куприянова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Левадина Елена Амирановна
учитель начальных классов
Мироненко Наталия Михайловна
учитель начальных классов, куратор дополнительного образования и группы продленного дня
Орлова Елена Викторовна
учитель начальных классов
Павлова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Пономарева Лилия Николаевна
Учитель начальных классов
Пичушкова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Сергеева Елена Васильевна
учитель начальных классов
Степанов Андрей Викторович
Учитель начальных классов
Степанова Дарья Викторовна
Учитель начальных классов
Страхова Анна Владимировна
учитель начальных классов
Шкуратова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
  
Евсеева Галина Викторовна
учитель начальных классов
Ким Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Ключникова Алла Николаевна
учитель начальных классов
Манакина Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Муравьева Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Невоструева Ирина Евгеньевна
учитель начальных классов
Стоянович Анна Анатольевна
учитель начальных классов
Тарасова Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Ткачева Каролина Феликсовна
учитель начальных классов
Тульженкова Зульфия Лукмановна
учитель начальных классов
Филимонова Любовь Юрьевна
Учитель начальных классов
Филиппова Анна Валентиновна
учитель начальных классов
  
Горностаева Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Зотова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Малзуб Нина Петровна
Учитель начальных классов
Михеева Мария Сергеевна
учитель начальных классов
Неборонова Екатерина Алексеевна
учитель начальных классов
Пантюшина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Чернокалова Нина Александровна
Учитель начальных классов
Шабанова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Шилова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
  
Иванова Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Лебедева Ирина Андреевна
учитель начальных классов
Марушева Галина Ивановна
учитель начальных классов
Моисеева Нина Петровна
учитель нач. классов
Муткова Марина Леонидовна
учитель начальных классов, педагог доп. образования
Потапова Лидия Григорьевна
учитель начальных классов
Шехватова Светлана Геннадьевна
учитель начальных классов
  
Анисимова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Бадминова Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Бондаренко Ирина Рустэмовна
Учитель начальных классов
Колоскова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Кочаловская Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Кутляева Елена Павловна
Учитель начальных классов
Куцикова Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Мазничка Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Мареева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Назарова Надежда Григорьевна
Учитель начальных классов
Новинская Евгения Михайловна
Учитель начальных классов
Осокина Майя Викторовна
Учитель начальных классов
Свищенков Алексей Константинович
Учитель начальных классов
Сеченова Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Скворцова Лилия Наримановна
Учитель начальных классов
Тураева Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Вуколова Юлия Юрьевна
учитель информатики и математики
Калинкина Инга Андреевна
учитель информатики и математики
  
Бикчурина Вероника Викторовна
учитель математики, заместитель директора по учебной работе
Гущина Ирина Сергеевна
учитель математики
Кирий Любовь Борисовна
учитель математики
Куземкина Ирина Петровна
учитель математики
Нестерова Мария Вадимовна
учитель математики
  
Вуколова Юлия Юрьевна
учитель информатики и математики
Калинкина Инга Андреевна
учитель информатики и математики
Сергеева Ирина Юрьевна
учитель математики
  
Минина Зоя Борисовна
учитель биологии
Пегова Людмила Викторовна
учитель географии, заведующая кафедрой естествознания
Тельная Юлия Викторовна
заместитель директора по содержанию образования, учитель химии, Почетный работник образования Российской Федерации
  
Миначева Юлия Евгеньевна
учитель географии
Осипова Инесса Юрьевна
учитель биологии и химии
Рассохин Владимир Юрьевич
учитель биологии и физической культуры
  
Никитина Татьяна Аркадьевна
учитель английского языка
Андреева Светлана Анатольевна
учитель английского языка
Голосова Жанна Борисовна
учитель иностранного языка
Ильясова Елена Анатольевна
учитель английского языка
Кирий Любовь Борисовна
учитель немецкого языка
Кислякова Елена Михайловна
Учитель английского языка
Клименко Марина Павловна
учитель английского языка
Проскурина Ольга Александровна
учитель английского языка
Шпагина Ирина Юрьевна
учитель английского языка
  
Аристова Нина Валерьевна
учитель английского языка
Дубчак Валентина Владимировна
учитель английского языка
Карашвили Елена Алексеевна
учитель английского языка
Кораблева Татьяна Викторовна
учитель английского языка
Ратанова Екатерина Юрьевна
учитель английского языка
Федосова Вера Георгиевна
учитель немецкого языка
Шаренкова Елена Александровна
учитель английского языка
Щербакова Елена Геннадьевна
Учитель английского языка
  
Гаврилюк Ольга Петровна
учитель английского языка
Елисеева Светлана Анатольевна
учитель английского языка
Касаткина Ольга Владимировна
учитель английского языка
Красильникова Наталья Владимировна
учитель английского языка
Ломакина Юлия Николаевна
учитель английского языка
Машарова Светлана Александровна
учитель английского языка
Плохова Марина Михайловна
учитель английского языка
Штукатурова Екатерина Евгеньевна
учитель иностранного языка
  
Беляева Анастасия Михайловна
Учитель английского языка
Гаврилова Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Кузнецова Екатерина Сергеевна
Учитель иностранного языка
Куколева Дарья Львовна
учитель английского и испанского языков
Муляр Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
Никифорова Екатерина Александровна
Учитель английского языка
  
Замской Евгений Владимирович
Учитель китайского языка
Ермакова Татьяна Александровна
Учитель китайского языка
Копцова Виктория Сергеевна
Учитель китайского языка
Мамина Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Оноприенко Анастасия Сергеевна
Учитель китайского языка
Пахольчик Вячеслав Александрович
Учитель китайского языка
Смагина Любовь Юрьевна
Учитель английского языка
Торбенкова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Яковлева Нина Сергеевна
Учитель китайского языка
  
Белотченко Анна Валерьевна
Учитель физической культуры
Высоцкая Наталья Анатольевна
Учитель физической культуры (ритмика)
Хохлов Николай Александрович
Учитель физической культуры и учитель безопасности жизнедеятельности
  
Карчина Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Арбатская Галина Олеговна
учитель русского языка и литературы
Муратова Татьяна Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Хижняк Ирина Петровна
учитель русского языка и литературы
Яблонская Лиана Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Звездарева Альбина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Леонтьева Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Сабитова Светлана Александровна
учитель русского языка и литературы
Смирнова Екатерина Игоревна
учитель русского языка и литературы
  
Алимов Марат Рашидович
учитель русского языка и литературы
Гайдукова Марина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Сайганова Наталия Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Сычева Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
  
Бердникова Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Меренкова Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Подколзина Елена Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Свиридова Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Сибилева Анна Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
  
Ивлева Тамара Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Македонская Юлия Ефимовна
учитель русского языка и литературы
Нефёдова Марина Дмитриевна
Заместитель директора, учитель русского языка и литературы
Кандыба Ирина Евгеньевна
учитель русского языка и литературы, педагог доп. образования
  
Андреева Вероника Борисовна
музыкальный руководитель
Сребрянская Валерия Станиславовна
музыкальный руководитель
Гудкова Наталья Юрьевна
воспитатель по физической культуре
  
Тихачева Светлана Викторовна
помощник воспитателя
Степанова Елена Аркадьевна
помощник воспитателя
Панченко Лариса Викторовна
помощник воспитателя
Менчук Юлия Анатольевнаа
помощник воспитателя
Кривчун Наталия Юрьевна
помощник воспитателя
Зюзина Наталья Ивановна
помощник воспитателя
Давлетова Зарина Сапарбаевна
помощник воспитателя
Горячева Светлана Семеновна
помощник воспитателя
Валяева Виктория Викторовна
помощник воспитателя
  
Долгих Ирина Ивановна
музыкальный руководитель
Дробышева Зинаида Валерьевна
музыкальный руководитель
Караблина Ольга Вячеславовна
старший воспитатель, воспитатель ЦИПР
Макарова Юлия Владимировна
воспитатель по физической культуре
Мочалина Анна Александровна
воспитатель, старший воспитатель
31.08.2018
Списки классных руководителей по всем зданиям ГБОУ Школа № 1517
подробнее
обновлено: 11.10.2018