Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

С Новым 2018 годом! 30.12.17

Говорят, под Новый год,
что не пожелается,
Все всегда произойдет.
Все всегда сбывается!

Есть ли в нашей жизни дни, которые мы все ждем с нетерпением, надеемся на чудесные превращения и сами готовы, отложив ежедневные заботы, принять участие в их создании?

Да! Это 31 декабря! Осталось совсем чуть-чуть и все спрятанные подарки обретут своих хозяев, желания будут загаданы, и Новый молодой год покатит по стране, по миру, предъявляя билеты, в которых все ответственные внесены и все дела прописаны помощниками Деда Мороза.

Пока еще можно добавить парочку желаний в заранее составленный список, мы рады рассказать Вам о 34 неделях и более, чем о 200 днях нашей интересной, активной, подчас требующей всех ресурсов и терпения, силы воли, дарящей удовлетворение от достигнутых результатов ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Рискнем предположить, что у Вас найдемся время, чтобы до конца посмотреть наш новогодний публичный отчет. И, возможно, отправить всем свою самую яркую новость в уходящем году!

Уважаемые школьники, родители, коллеги!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем радости и благополучия во всех ваших делах, веселых праздничных дней и ярких впечатлений.

До встречи в Новом Году!