Я подтверждаю свое согласие:

27.12.2017 Ковалева Л.Н.
Отзыв №11573
Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему дорогому воспитателю, Куличёвой Светлане Геннадьевне, а также музыкальному работнику Наталье Игоревне, заведующей д/с Наталье Александровне и всей администрации нашего сада, за прекрасно организованный праздник "Новый Год". Праздник не оставил равнодушным никого из присутствующих, зал был наполнен атмосферой добра и радости. Все детки остались довольны. С наступающим Вас! Желаю Вам крепкого здоровья, безграничного счастья, и благополучия во всех начинаниях.
06.12.2017 Ленкова Светлана Алексеевна
Отзыв №11572
Добрый день! 22 ноября 2017г. в Детском саду ГБОУ "Школа 1517", находящегося по адресу: улица Саляма Адиля (№2662) прошел открытый урок. Мы присутствовали на нем, и от лица всех родителей очень хотим выразить благодарность педагогическому составу старшей группы №4, а именно: 1) Хатиной Татьяне Владимировне 2) Калашниковой Екатерине Александровне 3) Ерониной Галине Владимировне. Открытый урок был проведен на высшем уровне. Дети принимали активное участие, воспитатели проявили высокий профессионализм и любовь к нашим детям, за что еще раз хотим сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. С уважением, родители воспитанников Старшей группы №4.
27.11.2017 Каминская Ирина Васильевна
Отзыв №11570
27.11.17 в здании гимназии 1517 по адресу проспект маршала Жукова 43/4 прошёл день открытых дверей. Я посетила открытое занятие в группе «Цыплята». На занятии дети играли, танцевали, соревновались, делали аппликации, в игровой форме изучали геометрические фигуры! Занятие проходило в очень тёплой и интересной атмосфере, к детям пришёл в гости «Незнайка»( Воспитатель группы-Амина Расуловна)! Детки с удовольствием играли и занимались. Спасибо нашим замечательным воспитателям : Ирине Ивановне и Амине Расуловне, и,конечно же, помощнику воспитателя- Валентине Николаевне, за их каждодневный труд, заботу о детях! И спасибо за прекрасный открытый урок!
20.11.2017 Карасева Наталья Витальевна
Отзыв №11569
Хочу выразить огромную благодарность нашей учительнице Мазничке Надежде Викторовне, 1"Ф" класс! 16 ноября прошли открытые уроки для родителей, и мы поняли, как нашим детям повезло с первым учителем! Детям на уроках интересно, достаточно сложный материал подается в доступной и понятной форме, все увлечены, работают на уроке. Дети с удовольствием идут в школу, Надежда Викторовна, спасибо большое еще раз!
11.09.2017 Белоусова Светлана Васильевна
Отзыв №11564
Большое Спасибо Гимназии №1517 за прекрасный праздник "Посвящения в Первоклассники", прошедший 9 сентября в ДК МАИ! Это было торжественное, и одновременно теплое мероприятие для детей и родителей! Спасибо Школе за такую встречу наших деток!!! Светлана
01.06.2017 Родители группы Малинка!
Отзыв №11563
Родители группы "Малинка" 2 А (Живописная д.9, корп4), хотят выразить благодарность всему коллективу детского сада, а именно- Болдиной Н.А. и Медведевой Е.А., нашему воспитателю Татьяне Ивановне, и нашей помощнице Валентине Митрофановне, СПАСИБО ВАМ! Спасибо музыкальному руководителю Надежде Ивановне и преподавателю физической культуры Анне Александровне! Так же хотим поблагодарить Пищеблок за сытых деток! Спасибо нашим охранникам! СПАСИБО ! Вы помогаете нам воспитывать и растить наших детей! Желаем крепкого здоровья, счастливых летних дней и прекрасного солнечного настроения!
29.05.2017 Семья Карповых
Отзыв №11542
Огромная благодарность прекрасному педагогу ПАНТЮШИНОЙ ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ!Самая лучшая во всех смыслах!!!Если не знаете к кому отдать своего ребенка,то ответ на этот вопрос перед вами!Будете спокойно жить и видеть сладкие сны 4 года!!!ДОРОГА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА!!!ВЕЧНА БУДЕТ НАША ЗЕМЛЯ ВАШИМ ТРУДОМ КРАСИВА!!!
25.05.2017 Свиридова Ольга Викторовна
Отзыв №11464
Огромная благодарность прекрасному педагогу ПАНТЮШИНОЙ ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ!!!Самая лучшая, во всех смыслах!!!Если не знаете к кому отдать ребенка,то ответ на этот вопрос перед вами !!!Будите спокойно жить и видеть сладкие сны 4 ГОДА!!! МОй ребенок Карпов Володя:"А ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА с нами не до 11 класса???КАК ЖАЛЬ!!!")))ДОРОГАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА!!!ВЕЧНО БУДЕТ НАША ЗЕМЛЯ,ВАШИМ ТРУДОМ КРАСИВА!!!
24.05.2017 Власова Татьяна Александровна
Отзыв №11440
Хочу выразить огромную благодарность нашей учительнице 2"Л" класса Шиловой Марине Викторовне, за чуткость, доброту и индивидуальный подход к нашим детям. У нее учится моя дочь Каипова Ангелина. Я очень рада, что мы попали в класс именно к этому учителю. Хочу сказать огромное ей СПАСИБО. Пожелать здоровья и терпения!!! Мы Вас очень любим.
23.05.2017 Каминская Ирина Васильевна
Отзыв №11434
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить коллектив дошкольного отделения гимназии 1517, по адресу проспект Маршала Жукова 43/4 за игру-квест "Вместе весело шагать", который мы с сыном посетили 20 мая 2017 года. На данном мероприятии в форме увлекательной игры деток и родителей познакомили с детским садом: групповыми помещениями, музыкальным залом, спортивным залом. Дети участвовали в спортивных играх, рисовали, танцевали и играли вместе с родителями и педагогами. А родителям ненавязчиво рассказывали о режиме, порядках, воспитании детей в саду. Это увлекательное путешествие проводили педагоги младших групп, музыкальный педагог- Ирина Ивановна, педагог по физкультуре- Ольга Владимировна. А также мероприятие проводили старшие воспитатели- Караблина Ольга Вячеславовна и Мочалина Анна Александровна. Особую благодарность хочу выразить воспитателям младшей группы Цыплята- Ирине Ивановне и Амине Расуловне, которые проводили квест для нашей группы. Моему сыну и мне все очень понравилось, было тепло, гостеприимно, весело и познавательно! Огромное всем спасибо!!!