Я подтверждаю свое согласие:

17.04.2014
Отзыв №4864
От имени родителей и от меня лично, выражаю огромную благодарность Масленниковой Татьяне Евгеньевне и организаторам нашей экскурсии, прошедшей сегодня. Столько внимания, приятных сюрпризов! Нам понравилось все! подготовительная группа "Незабудка"
17.04.2014
Отзыв №4863
ОТЗЫВ ОБ ОТКРЫТЫХ УРОКАХ 31.03.14. Открытые уроки, проведенные Гайдуковой Мариной Николаевной в 9"Б" и в 6 "А" классах, оставили очень яркое впечатление. В 9 "Б" классе урок был тематическим, а в 6 "А" классе - в форме викторины. Хочется отметить хорошую подготовку и знания детей. Все ученики активно учавствовали на уроках. Марина Николаевна проводила уроки доступно и понятно для детей. Подготовка учителя была на высоком профессиональном уровне. С уважением родительский комитет 6 "А" класса: Климкина Т.А. и Бурганова Ю.Ю.
17.04.2014 Коллектив родителей
Отзыв №4861
Благодарственное письмо Чернокаловой Нине Александровне От всей души благодарим Вас за профессиональный, творческий и искренний подход к своему делу. За чуткое, доброжелательное и одновременно требовательное отношение к своим ученикам. За стремление привить нашим детям интерес к учебе и культуру мышления, желание найти подход и раскрыть потенциал каждого ребенка. За то, что вместе с нами радуетесь успехам наших детей. С глубочайшим уважением к вашему труду благодарные родители учеников 2Б класса Гимназии 1517(4) ул. Живописная д.2, к.2
17.04.2014 Марина
Отзыв №4860
Доброго времени суток! Хотела поблагодарить администрацию и работников дошкольного отделения Гимназии по адресу: ул.Генерала Глаголева, д.5, корп.4. за подготовку к проведению и проведение субботника 12.04. В частности, хотелось бы сказать спасибо рабочему по комплексному обслуживанию здания (дворнику) Николаю Васильевичу, который сделал по максимум для удобства людей, которые занимаются покраской. Инвентарь и краска были готовы, причем краска была не просто в открытых банках, а в удобных пятилитровых «канистрах» из-под воды, специально вырезанных и подготовленных для удобства людей, кисти, растворитель и перчатки также находились рядом. Николай Васильевич неоднократно подходил к нам и интересовался, нужно ли что-то нам еще, не закончилась ли краска. Мы (родители и дети) пришли на субботник и увидели, что нас ждали и нам рады, что было очень приятно. И вообще хотелось бы отметить работу Николая Васильевича – на территории сада всегда чисто выметено, зимой снег чистится с самого утра (с 7-и часов), мусора нет вообще, все аккуратно и ухожено. Прошу Николаю Васильевичу вынести поощрение за его ответственный и качественный подход к выполнению своих обязанностей. Спасибо. С уважением, Дедяева М.В.
Отзыв №4297
Мы, родители учащихся – авторов нескольких работ, представленных на Конкурс «Объединяемся Знаниями» 19 апреля 2013 года в гимназии 1517, хотим выразить благодарность за теплую, дружескую и во всех отношениях комфортную атмосферу, созданную организаторами на Конференции. И хотя наши ребята не заняли призовых мест, мы теперь поняли и знаем, к чему надо стремиться. Особенно порадовало то, что дети могли смотреть работы других участников. Это действительно ценно: некоторые работы пересекались по своим направлениям, и наши ребята смогли увидеть новые ракурсы своих исследований. Большое спасибо всем, кто придумывает, организовывает и проводит такие научные праздники для наших детей! И.В.Стрельникова, А.В.Кузнецова, Н.Д.Ткаченко, А.А.Демина.
Отзыв №4298
ОТЗЫВ О работе II Международной научно-практической конференции "ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ЗНАНИЯМИ". 19-21 апреля 2013 г. НПК "Объединяемся знаниями" - прекрасный старт в науку для творческих, креативных, нестандартно мыслящих ребят. Здесь созданы прекрасные условия не только для презентации своих идей, но возможность пообщаться, найти себе подобных по интересам, взглядам, жизненным ориентирам. В этом году особенно хочется отметить четкость проведения конференции. Положения о конференции нацелили ребят на требования к выполнению работ. Программа конференции систематизировала работы по секциям. Перед экспертами стояла четко поставленная цель: оценить и выделить но номинациям лучшие работы. Прекрасно организованы круглые столы и творческие мастерские. Подведение итогов проходило в торжественной праздничной атмосфере. Не было проигравших. Все были успешны и награждены дипломами и сертификатами (участники "Гимкинфест-1517"). Мне кажется, что отличительной чертой данной конференции является нацеленность на успех участников. Поэтому атмосфера творчества, доброжелательности, сотрудничества, созданная организаторами этого масштабного мероприятия, помогала раскрыться участникам. Проекты ребят были интересны, актуальны, неординарны, нестандартны. Сюда хочется возвращаться. И это главное! Безусловно, особую признательность хочется выразить всему коллективу гимназии № 1517 (учеников, учителей, персонала), гостеприимномуи творческому директору А.А.Вахневой и , конечно, неугомонному жизнеутверждающему председателю Оргкомитета конференции Е.И.Давыдовой-Мартыновой. Всем участникам конференции хочу пожелать УСПЕХА и дальнейшего движения вперед к новым свершениям и сказать всем свое огромное СПАСИБО. ДО новых ВСТРЕЧ! С любовью и благодарностью участник конференции Л.И.Горюнкова