«Университетская среда» в Московском Политехе 24.10.2018

Уважаемые педагоги! Школа №1517 и Московский политех, наш образовательный партнер, приглашают вас стать участниками проекта «Университетская среда». Это серия лекций и мастер-классов, рассчитанных на учителей общеобразовательных школ Москвы, которые хотят использовать в своей работе передовые достижения современной науки, а также инновационные образовательные технологии в области профориентации учеников.

В рамках проекта проходят интерактивные лекции, практические занятия в лабораториях университета, хакатоны, мастер-классы и экскурсии по инженерным технологическим центрам и кафедрам Московского Политеха. По окончании курсов учителя смогут готовить школьников и их кураторов к участию в предпрофессиональных конкурсах и конференциях.

Объявления о каждом занятии размещаются на сайте http://konkurs.mosmetod.ru/ . Проект продлится до декабря 2018 года.

Внимание! При посещении 20 мероприятий и более выдается электронный сертификат участника проекта.

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru