День открытых дверей Института №3 НИУ МАИ 21.04.2018

Школа №1517 и НИУ МАИ, наш образовательный партнер, приглашают старшеклассников на День открытых дверей Института №3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика».

Событие состоится в рамках проекта «Университетские субботы» и будет посвящено теме «Бортовая электроника и техническая кибернетика: создаем будущее сегодня». Мы ждем вас 21 апреля в 10-00 в Главном учебном корпусе МАИ, 3 этаж (ул. Дубосековская, д.4а, стр.1).

Вас ждут:

• актуальная информация об образовательных программах, правилах приема, статистике поступления предыдущего года и подготовке к сдаче ЕГЭ;
  • увлекательные и познавательные экскурсии в учебные лаборатории и ресурсные центры института;
  • встреча с руководителями профильных предприятий, выдающимися и успешными выпускниками института.

Вы сможете самостоятельно поуправлять спортивным беспилотником, увидеть Эффект Мейснера-Оксенфельда, узнать, как спроектировать высоконагруженный интернет-сервис, познакомиться с применением сверхпроводниковых материалов для электромеханической трансмиссии, новейшими разработками в аэронавигации.

Приходите, будет интересно! Не забудьте пройти предварительную регистрацию на сайте «Университетские субботы»: http://us.dogm.mos.ru/events-list/49/24613

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru