Открыта регистрация на Олимпиаду НТИ 19.09.2018

Школа №1517 приглашает учеников 7-11 классов стать участниками Олимпиады НТИ – первой российской командной инженерной олимпиады. Она проходит по 19 профилям, в 13 из них победители и призеры получают бонусы при поступлении в ведущие инженерные вузы России – 100 баллов ЕГЭ по избранному предмету!

Отборочные этапы Олимпиады проходят онлайн; в финалах школьники получают возможность поработать над проблемами, предложенными ведущими российскими корпорациями, освоить настоящее оборудование. Подготовка к финалам проходит более чем на 70 площадках по всей стране: в школах, вузах, технопарках и центрах молодёжного инновационного творчества.

Чтобы стать участником Олимпиады, необходимо до 30 октября зарегистрироваться на сайте www.nti-contest.ru/register

Подробную информацию об Олимпиаде НТИ можно скачать здесь: лифлет и пресс-релиз.

Вниманию педагогов! Чтобы познакомить школьников с современными инженерными направлениями, в сентябре 2018 года стартует акция «Урок НТИ» (Урок Национальной технологической инициативы). Педагоги получат методические материалы, из которых по принципу блочного конструктора смогут собрать урок или серию уроков по своему предмету.

Подать заявку на Урок НТИ можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe-bBSm3OAqb_WjDITeTWVAVASYKGAhtg3VnB5aD3lwEocgKA/viewform.

Подробнее об «Уроке НТИ» можно узнать здесь.

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru