Концерт в КЦ «ЗИЛ» 15.02.2017

Хореографический ансамбль «Милый май» принял участие в концерте «Юного зиловца» в Культурном центре «ЗИЛ». Девочки старшей группы представили танцы «Пуче чум», «У ручья», «Ирландский танец»...

27 ноября 2016 года хореографический ансамбль «Милый май» принял участие в концерте «Юного зиловца» в Культурном центре «ЗИЛ». Девочки старшей группы представили танцы «Пуче чум», «У ручья» и «Ирландский танец». Девочки средней группы – танец «Полкис» и хореографическую миниатюру «Милый май». Коллектив был заслуженно награжден аплодисментами зрителей. Для некоторых участниц ансамбля это было первое выступление на сцене КЦ «ЗИЛ».

Гала-концерт «Мой дом – Москва»

21 декабря 2016 года хореографический ансамбль «Милый май» при участии коллектива «Юный зиловец» представил концертную программу «Танцевальная география» учащимся 1-4 классов Гимназии №1517. Ребята тепло приняли все номера, с удовольствием смотрели на своих танцующих одноклассниц и приглашенных гостей, аплодировали, чутко реагировали на интересные моменты танцевальных композиций.
В финале концерта художественный руководитель ансамбля Ю.В. Чиркина пригласила всех заинтересовавшихся учеников присоединиться к коллективу «Милый май» и вместе с нашими девочками осваивать богатый репертуар ансамбля.
Огромное спасибо хореографическому ансамблю «Юный зиловец» за принятое приглашение и великолепные танцы в образцовом исполнении!