ГИППОКРАТ 21 ВЕКА «КРОВЕНОСНАЯ СИСТЕМА» И «ВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА» 06.12.2017

Образовательное сотрудничество ГБОУ Школа №1517 и РНИМУ им. Н.И. Пирогова продолжается и приносит отличные результаты. 6 декабря в рамках цикла занятий «Гиппократ 21 века» ученики медицинских классов посетили лекции и практические занятия, посвященные темам «Кровеносная система человека» и «Выделительная система».

Здесь ребята получили первые медицинские навыки: научились определять артериальное давление и осуществлять внутривенные инъекции. Также по имитированным жидким продуктам жизнедеятельности человека они должны были диагностировать различные заболевания, с чем справились на отлично!

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru