Психотерапия – что это и как это работает 13.03.2017

В Гимназии прошла новая встреча в рамках уже полюбившегося всем цикла «Пригласи ученого». Она была посвящена теме «Психотерапия - что это и как это работает»...

2 марта в Гимназии №1517 прошла новая встреча в рамках уже полюбившегося всем цикла «Пригласи ученого». Она была посвящена теме «Психотерапия - что это и как это работает».

Преподаватель НИУ ВШЭ Елена Борисовна Станковская в понятной и доступной форме рассказала девятиклассникам о классификации психологических особенностей, привела примеры классификации детской и взрослой психологии. Ребята узнали много нового об истории психотерапии, теории Эрика Берна.

Было так интересно, что ученики не заметили, как пролетело время, и лекция подошла к концу. Мы с радостью пригласим Елену Борисовну в нашу Гимназию снова.